31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
51 Stück
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren
Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,3 ct. Der Rubin ist etwas berieben.
585er Gold/ 4,6 g