Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12985 Ergebnisse
Position: 249

1 HAU Jacpues Lemans

Startpreis 44 EUR


Position: 249

Philips android TV 50"

Ergebnis: 260 EUR

7900 Series in OVP


Position: 249

Gemälde von Katja Breuer Mischtechnik "Baum"

Startpreis 20 EUR

Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.

Rahmengröße 66,5x51,5 cm


Position: 249

Zeppelin LZ 129 automatic mit Gangreserve

Ergebnis: 220 EUR

im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €


Position: 249

Trolley in schwarz- grauvon Frei Zeit

Ergebnis: 65 EUR

Mittelgroßer Trolley von Frei Zeit in halb schwarz und halb grau, deutliche Gebrauchsspuren, vier Rollen, 70x50x30cm


Position: 249

Gucci Schuhe Gr. 8,5

Startpreis 50 EUR


Position: 249

Miss Miluna 750er Weißgold Kette mit Anhänger

Startpreis 100 EUR

besetzt mit 5 kleinen Brillanten und einem hellblauen Farbstein. Der oval geschliffene Farbstein ist 9x7 mm groß.

750/ 3,9 g

Kettenlänge 42 cm.

Der Schmuck ist ungetragen, noch mit Etikett.


Position: 249

Thule Caravan Fahrradträger

Startpreis 80 EUR

für 2 Fahrräder 307130


Position: 249

Uhr, Beschreibung folgt

Startpreis 1 EUR


Position: 249

1 DR mit blauen u weissen FS

Startpreis 1.700 EUR

(585/- 2,52 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,62 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,79 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,64 gr.); 3 Münzen (Ag900/- 49,88 gr.); 1 Goldmünze USA (900/- 16,65 gr.); 1 Münze Burg Cotyr (Ag833/- 28...



Position: 249

Posten Kosmetikartikel

Ergebnis: 220 EUR

Inhalt von 5 Kisten


Position: 250

2103764, 2103512, 2103658

zurückgezogen

Rucksack grün-schwarz total aufgerissen, Einkaufstüte Quebec und ein Nackenhörnchen


Position: 250

2103764, 2103512, 2103658

Ergebnis: 65 EUR

Rucksack grün-schwarz total aufgerissen, Einkaufstüte Quebec und ein Nackenhörnchen


Position: 250

Dyson V8 absolute

Ergebnis: 260 EUR

Staubsauger in OVP, offensichtlich unbenutzt


Position: 250

Boly Medical

(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Position: 250

3 antike Taschenuhren

Startpreis 10 EUR

Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.


Position: 250

Philips android TV 50"

Ergebnis: 280 EUR

7900 Series in OVP



Position: 250

1 Kiste mit Kosmetikartikeln

Startpreis 50 EUR


Position: 250

Großer Stofftrolley in schwarz

Ergebnis: 50 EUR

Zwei Rollen, guter gebrauchter Zustand, schwarz, verfügt über Fronttaschen, 75x45x35cm, mittelschwer, drei Griffe


Position: 250

Superdry ski Uhr

Ergebnis: 40 EUR

rot-schwarz, im Kasten


Position: 250

XXL-Cutting Plotter

Startpreis 100 EUR


Position: 250

Bulova Armbanduhr mit Brillanten

Startpreis 100 EUR

Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.

Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.

Umfang 17 cm

Mit Box

C876813