Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...
Gant Adventure 100 ml EdT, Joop! Jump 200 ml EdT, Yves Rocher So Elixir L´EdP 50 ml, Caline jour en Rose edP 60 ml, 3x Lancome Hydra Zen
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
65x40x25cm, grauer eleganter Hartschalentrolley von Spilbergen, mittelschwer, guter Zustand (FN: 3087/ 2019)