viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
Herbst am See. Größe 73x57,5 cm. Gerahmt im Holz-Leinen-Rahmen.
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
Bild auf einem Stoffgewebe. Hinter Glas. Größe 100 x 54 cm.
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
der Staubsauger ist unbenutzt. Aber das eine Kabel ist defekt
"Hallig". Vermutlich zusätzlich noch coloriert. Handschriftlich signiert. Hinter Glas, gerahmt. Druckgröße 22,5x26,5cm. Rahmengröße 43,5x40,5 cm.
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
"Abend im Hafen". Auf dem gedruckten Bild signiert mit O.Thämer und handschriftlich signiert mit Otto Thämer. Drückgröße 21,5x19,5cm. Rahmengröße 42,5x40,5 cm. Hinter Glas, gerahmt.
signiert vermutlich S. Pöldinger. Hinter Glas, geramt. Rahmengröße 40x35 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.
der Vogel ist rausgeschnitten (als Feuerfass)
Selfie-Stick FeiYuTech Vimble 25, Stativ Star 61, kleine Videokamera Sony HDR-CX350, Intenso 13.3" Mediastylist 2105092, 2101830, 2104899
Siemens Backofen, gebraucht, Beko Kühlschrank Gehäuse def. Aber scheint zu funktionieren, unbenutzt, Cerankochfeld, Bürostuhl
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
im Karton (der Karton ist etwas kaputt)
In der Radierung beschriftet mit Stewartdett und auf der anderen Seite mit Lizars sc. In passendem Passepartout.
Bildgröße 9,8x 10,1 cm
Passepartout-Größe: 25x19 cm
1x Arak Brun Special Reserve 0,75 l, 1x Brandy Kvint Kosher0,5 l, 1x Bailey´s 1L, 1x Original Minttu Peppermint 0,5 l, 2 mini Jack Daniel´s 2102733, 2103422, 2102172
Auf dem Bild des Schimmelreiters steht als Überschrift "Going through a Difficulty" und unter dem Bild "Charging a Park fence". Drawn & Engd by Hy Alken
Auf dem Bild des dunkelbraunen Pferdes steht...
signiert mit P.Prött
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 42x33,5 cm.
Magnum Zigaretten und Metallfeuerzeug 2006223, 2102279
SM-A520F imei: 864485000690733 (Fund-Nr. 331/21
sn: YT480300013410W000Y1 (Fundnr. 93/2021)
Eine Damenhandtasche weiß mit schwarz- goldenen Details, guter Zustand, elegant, Kunstleder (FN: 2738/ 2019)+ schwarze Damenhandtasche mit goldenen Details und Schleife vorne, sehr guter Zustand, hint...
Schwarzer Spielbergen Rucksack, Trolleyfunktion, mehrere Vordertaschen, eine Seitentasche, guter Zustand, (FN: 410/ 2019)
2,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i7 5. Generation, windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, Akku lädt nicht. Ohne weiteres Zubehör sn: R9-0F8P7615/02 (Fundnr. 2221/19
3 Flaschen Alkohol: 1x Henkell Rose Dry Sec, 1x Jack Daniel´s Old No.7 0,5 L; 1x Ballantine´s finest Blended Scotch Whisky 0,5 L, beide Whisky in Plastikflaschen
28 Pullover, 34 T-Shirts und 12 Hosen, verschiedene Größen und Farben
imei: 359040081323134. Feiner Riß im Display
Fundnr. 1318/22