Motiv wohl Königssee. Rahmengröße 118 x 93 cm. Im goldfarbenen Rahmen.
585 er Weißgold, 1,4 g schwer. Mit einem Brillant von ca. 0,1 ct. (get. W, P2). Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm).Der Ring hat leichte bis normale Tragespuren.
Inhalt von 3 Kisten und ein Ventilator (die Kisten sind nicht Bestandteil dieses Angebots)
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
mit Halterung
weiß 25 Stück, verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
Display und Rückseite gesprungen imei: 3561175090381690
Sehr hübscher, kleiner Ring mit 2 kleinen Rubinen und 4 kleinen diamanten im Achtkantschliff.
585er Gold/ 2,9g
Ringgröße 52
Stavanger
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
5 Jacken Barbara Lebek (die Blümchenjacke gibt es doppelt) und 1x Basler
NP je 109,99 €
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
HP Monitor Stand in OVP und Dell EMC Mod, Tray SWT Dual 4Post S4112, alles nicht getestet
u.A. 7x Lamp, 3 Strahler Erco (verschiedene Modelle), 2x LED-Flutlicht und 2x LED mining Lamp Modell GKD04
2x2 Felgen, Sportauspuff für Golf 6, 2 Lichtmaschinen, 1 Turbolader, 1 Traktorfelge
7 Porschedesign Poloshirts und eine Weste
Kind Shock LEV Teleskop Sattelstütze
1x Magie 202
11x Herrenjacke Route 66 und 17 Jacken in verschiedenen Größen von verschiedenen Marken und 3 Winterhosen
Gr. 44 NP zusammen 710 €
Gr. 42 NP zusammen 480 €
verschiedene Größen in 2 verschiedenen Modellen
2 Kleider und 3 Jackets Hobbs London in verschiedenen Größen
in Karton
nuLine 32, mit Gebrauchsspuren und leichten Beschädigungen
grün mit Staubbeutel. Etikett ist noch dran
Sehr hübscher, geschnittener Lagenstein mit fein gearbeitetem Frauenportrait, gefasst in 925 er Silber. Mit drei unterschiedlich langen Perlenketten (48 cm,55 und 63 cm). Der Schmuck befindet sich in ...
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Miniaturmalerei auf Przellan von P. Weigt von 1884. Im ovalen, schwarzen Rahmen
Rahmengröße 22x18,5 cm.
(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
Modell 870
und Gebäudetrockner GT 38
Der Ring wiegt 1,8 g und er ist mit einem kleinen Brillant besertzt (ca. 0,08 ct.) Ringgröße 55 (Ø17,5 mm). Sehr guter Zustand, mit leichten Tragespuren. 1995209. Bei dieser Position beträgt ...
Wie auf dem Bild zu sehen. 8x100er Boxen Nitrilhandschuhe, 10x 100er Boxen Latexhandschuhe, 10x 100er Boxen Vinylhandschuhe, 2x 50er Boxen FFP2 Masken Versandkosten 10,00
in 585er Gold, 2,65g. Er ist mit 3 Süßwasserperlen und 4 Diamanten von zusammen 0,1 ct. besetzt. Der Anhänger ist 1,9 cm lang und 1,2 cm breit. Er befindet sich in einem sehr guten Zustand!
grau Mercury Gr. L ungetragen aber ohne Etikett
NP je 69,99 €
Der Ring hat die Ringgröße 58 (Innendurchmesser 18,4 mm) und er wiegt 7,2 g. Der Ring befindet sich in einem guten Zustadn, mit leichten bis normalen Gebracuhsspuren.
Ring in 585er Weißold, 2,6 g schwer. Er ist mit 7 kleinen Brillanten besetzt. Ringgröße 53 (Ø 16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995208. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Meh...
Einzigartiger Boulder-Opal-Anhänger in Silber gefasst. Länge: 2,9 cm x Breite 1,7 cm.
925er Silber/ 4,1 g
Hübsche Kette mit Anhänger. Mit einem blauen, tropfenförmigen Stein (ca. 1,65 x 0,95 cm). Sehr guter Zustand!
333er Gold/7,7 g
Länge der Kette: 44,5 cm
12 Stück in verschiedenen Größen
Anhänger 700/ 2,8 g. Länge (mit Öse gemessen): 3 cm
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
verschiedene Modelle
in 585 er Gold, 1,8g schwer. Mit insgesamt 6 Brillanten von zusammen 0,1 ct. Ringgröße 52-53 (Ø 16,7 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995185. Bei dieser Position beträgt...
36x Lichter Welt LED Galaxielichterkette mit 360 warmweißen LEDs und 8x Lichter Welt LED-Galaxielichterkette mit 1008 warmweißen LEDs und 8 unterschiedliche Lichterketten
Energieversorgungseinrichtung
Survive und 2 Teile Bonita mit vielen Geschenkverpackungen dazu
Gr. 42 schwarz mit buntem Muster
20 W42
Kayhan Herrenhemd weiß mit schwarzem Kragen 65 Stück
Damenbekleidung ca. 10 Teile
ca. 39 Paar Schuhe die meisten sind ungetragen: verschiedene Marken, Modelle und Größen
Wand-WC Set mit Vorwandelement (unbenutzt !!!) und 4x Himimi Toilet Seat in OVP und Badheizkörper Peking
Manchester United, alle mit Etikett
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
Abendkleider und Freizeitkleider
Radierung, nummeriert 12/100. Handsigniert. Druckgröße 30,5x20,5 cm. Rahmengröße 51,5 x 41,4 cm. Hinter Glas.
Stryi-Leitgeb, Gerda 57. Bild ist gerahmt. Rahmengröße 71x 57 cm. Mit leichten Gebrauchsspuren
"Frauen im Park". Signiert mit KG 73. Das Bild ist gerahmt. Ahmengröße 132x113 cm! Mit Gebrauchsspuren und Rissen.
in 750er Weißgold, 2,2g schwer. Besetzt mit einem kleinen Brillant 0,03 ct. (TW VS). Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm). Der Ring befindet sich in einem wirklich guten Zustand mit nur minimalen ...
Das Kreuz besteht aus 333er Weißgold und es wiegt 1,7 g. Die Diamanten haben zusammen 0,2 ct (W si). Größe des Anhängers (mit Öse) 3,5x 1,5 cm.Sehr guter Zustand. 1995269. Bei dieser Positio...
4-Farben Lithografie. Nummeriert 35/60. Hinter Glas, gerahmt
Papiergröße: 75x 57 cm
Rahmengröße: 87x 67 cm
Aquatintaradierung, nummeriert 198/200. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 54x53 cm
Rahmengröße 78x 63 cm
Einzigartiger Boulder-Opal-Anhänger in Silber gefasst. Länge: 2,9 cm x Breite 1,7 cm.
925er Silber/ 4,1 g
alles in weiß. Die Möbel haben altersentsprechende Gebrauchs- und Abnutzungsspuren. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
Der Ring ist gestemplet mit 585. Er ist graviert mit H.E. 1896. Maße des Amethyst: 23x9 mm. Der Ring ist etwas verbeult
585/ 4,3g
Ringgröße 58
Traumhaft schöner Stahlstich "Le triomphe de Venus". Unten im Bild steht "avec Privilege du Roy". Links unter dem Bild steht Peint par A.Coypel und rechts unter dem Bild: Gravé par C Simonneau Graveu...
Die beiden Blätter sind aus einem französischen Stundenbuch entnommen. Sie sind am Rand mit Miniaturbordüren und Zierinitialen verziert. Pergament Guachemalerei über Metallschnitt. Von einem grünen Ra...
Auffällige Kaminuhr. Mit der Darstellung einer jungen Dame und eines Ziegenbocks. Das Pendel und die Schlüssel sind dabei. Die Uhr läuft nicht.
Breite: 35 cm und Höhe 37 cm.
Wunderschöne, feminine Figur. Auf der Rückseite der Figur steht Schmidt Felling Möglicherweise hielt sie mal etwas in der oberen Hand.
Die Sockelfarbe passt perfekt zur Farbe der figur!
Höhe de...
Handgeknüpfter Teppich, Indien. Hellgrundig. Mit ein paar Flecken. Rechnung über 2.400,00 DM liegt bei.
Wunderschöner Seiden-Gebetsteppich in sehr feiner Knüpfung. 97x64 cm. Die Rechnung aus dem Jahr 1982 über 4.255,00 DM liegt bei. In den Teppich sind silberfarbene Fäden eingearbeitet.
Auf dem Zifferblatt steht W.E. Gray, 522 Oxford St. W.
Die Ühr läuft. Der Schlüssel ist dabei.
Höhe 28,5 cm.
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
ohne Kufen in OVP