Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.
Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.
Model No: PQ94WIF offen SN: G0000 PP10 8444 1B4R ( Nr: 1189/2021)
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Model No: J9G29R offen SN: G091 0L03 9083 0421 ( NR: 1964/19)
Blattgröße 40x28,5 bzw. 33x24,5 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Kaltnadelradierung
Blattgröße 50x40 cm
auf Leinentuch gemalt und auf Holz aufgebracht. Gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße 42,5 x 33 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Encycopedia Britannica (13 Bücher), also nicht vollständig
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Nr. 25 Müller (vier Sterne) in Gr. L und Nike dry Hose Gr. M. Die Verpackung ist leicht eingedrückt
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Rucksack aertssen, weiß- grau, gebrauchter Zustand (FN: 563/ 2022)
mit weißen Punkten und grünen Nähten. Ca. 40 cm hoch. Fundnr. 1766/2019
Durchmesser der Kugel ca. 10 cm.