750er Gold/ 15,7 g.
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
74 cm hoch
750er Gold/ 15,7 g.
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm