Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12807 Ergebnisse
Position: 214

Poster/ Plakat, großformatig

Startpreis 5 EUR

PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm




Position: 203

2103076, 2103484

Ergebnis: 40 EUR

2 Kinderrucksäcke mit wenig Inhalt


Position: 203

2103076, 2103484

zurückgezogen

2 Kinderrucksäcke mit wenig Inhalt


Position: 197

1 Vacuum-Pumpe

Ergebnis: 40 EUR


Position: 197

Bluetooth in-ear Kopfhörer im Case

Ergebnis: 10 EUR

(1283/21)


Position: 193

"Craft&Ride" onewheel stark gebraucht

Ergebnis: 130 EUR

ohne weiteres Zubehör


Position: 185

Fleischwolf

Startpreis 5 EUR

am Schalter? Etwas defekt



Position: 184

Jacke Columbia schwarz Gr. M

Ergebnis: 35 EUR

3070/18


Position: 183

Jacke Ulla Popken Gr. 42-44

Ergebnis: 15 EUR

1211/19


Position: 183

Trixie Tierleiter

Ergebnis: 15 EUR


Position: 182

Jacke Talenti dunkelblau

Ergebnis: 5 EUR

2585/18


Position: 181

Jacke Sportsgirl schwarz 10

Ergebnis: 1 EUR

(3090/18)


Position: 180

Mini Tumi Täschchen mit ein paar Elektroartikeln

Ergebnis: 20 EUR

bei den Bluetooth-Köpfhörern fehlt einer (


Position: 178

kleines Aquarell "Holstenbrücke Lübeck"

Startpreis 5 EUR

signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.

Rahmengröße 36x29 cm.


Position: 174

Kette mit Anhänger 925er Silber/5,3g

Ergebnis: 15 EUR

mit Farbsteinen (836/2021


Position: 168

Druck? "Bergaufstieg"

Startpreis 5 EUR

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 25,5x 30,5 cm


Position: 168

Posten Kartons

Startpreis 5 EUR


Position: 166

Posten

Ergebnis: 55 EUR

Lange Teile


Position: 164

Posten Modeschmuck, Uhren

Startpreis 5 EUR

und ein alter Schmuckkasten


Position: 160

Posten Stoffmasken

Ergebnis: 25 EUR

(Inhalt von 5 Kisten)


Position: 157

Silberbrosche mit Farbsteinen

Ergebnis: 15 EUR

835/7,3 g Fundnr. 385/2020


Position: 153

Vintage Schale mit Fuß, wohl Frankreich

Startpreis 5 EUR

messingfarbene Schale (darunter ist ein weißes Metall) mit hübschen Verzierungen.

Höhe 22 cm und Durchmesser 20 cm. Mit ein paar kleinen Beulchen.


Position: 152

Kleiner Posten kleine Powerbanks

Ergebnis: 30 EUR

kein Versand!



Position: 147

Farblithografie "Egidienkirche Nürnberg"

Startpreis 5 EUR

Signatur des Künstlers ungedeutet.

Nummeriert 63/120.

Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.




Position: 145

Jacke ice-Peak

Ergebnis: 5 EUR

grün Gr. 176



Position: 144

2x Arabische Stadtansicht Ölgemälde

Startpreis 5 EUR

Öl auf Leinwand. Der Rahmen ist beschädigt. Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.

Rahmengröße: 42x32 cm



Position: 143

Naiv gemaltes Bild signiert Moniery

Startpreis 5 EUR

es zeigt eine Flußbiegung.

Die Leinwand ist beschädigt, siehe Foto. Auch der Rahmen hat eine Beschädigung.

Das Bild ist gerahmt.

Rahmengröße 45,5x36 cm






Position: 139

3x Ex Libris Roman Carol

Startpreis 5 EUR

Roman Karoly


Position: 138

Ölgemälde auf Leinwand

Startpreis 5 EUR

modern, nicht gerahmt.

Bildgröße: 50,5x 40 cm



Position: 137

Gemälde im Holzrahmen

Startpreis 5 EUR

Technik unbekannt

Rahmengröße 39,5 x 33 cm



Position: 136

kleines Gemälde, Mischtechnik

Startpreis 5 EUR

Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.

Signatur ungedeutet.

Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm



Position: 135

Kleine Lithografie "San Miniato" Florenz

Startpreis 5 EUR

Signatur ungedeutet. Aus dem Jahr 1980

Nummeriert: 53/120

Rahmengröße 29x23,5 cm


Position: 135

3x Ex Libris von E. Zierold

Startpreis 5 EUR