Kunstledertasche in braun, 48cm lang, gebrauchter Zustand, eine Öffnungsmöglichkeit, keine Außentaschen (FN: 156/ 2022)
Kindertrolley mit Feuerwehrmuster, blau, 47x30cm hxb, (FN: 1208/ 2022)+ Durchsichtiger Kinderrucksack mit buntem Regenbogenmuster, (FN: 685/ 2020)
DB Tasche, diese ist leer. Fundnr: 1858/19 und 1907/19
Ca. 43,5 cm hoch.
Das Holz ist bemalt. Die Figur befindet sich in einem sehr guten Zustand.
mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!
Reisetasche, Reißverschluß def., Rucksack schwarz und Turnbeute Nike 2105048, 2104313, 2104911, 2104041
Pixelartige Tarnfarben, Stoff, grün- beige- braun, mehrere äußere Taschen, Zustand gut, (FN: 390/ 2022)
schwarz, ohne Inhalt von Swissgear. Höhe 35 cm, Breite 44 cm
Die Handtasche ist leer. Fundnr. 2663/19 und 2472/19
nicht besonders voll. Ca. 42 cm hoch
Fundnr. 716/20
Länge ca. 54 cm
Fundnr. 768/21
Rucksack schwarz mit orangenen Details, gebrauchter Zustand, weicher Stoff, (FN: 504/ 2020)
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm