750er Gold/ 15,7 g.
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
750er Gold/ 15,7 g.
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
74 cm hoch
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
SM-A525F/DS, Awesome Black 128 GB in ungeöffneter OVP
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen