Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
und Pompöös by Bär
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Modelle in verschiedenen Größen
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)
7x Fliteless und 6x Arkk
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
Gr. 42 schwarz mit buntem Muster
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
585/ 4,4 g, der Ring ist graviert Ringgröße 55
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
u.A. 7x Lamp, 3 Strahler Erco (verschiedene Modelle), 2x LED-Flutlicht und 2x LED mining Lamp Modell GKD04