1 * P. Ohrringe ca. 750 er Gold/ 37 g brutto mit FST.
1 Schlangenkette m. Anhänger (965/- 15,19 gr.)
(585/- 3,95 gr.); 1 Ring WG mit Grünem Stein (585/- 9,54 gr.); 1 P. Creolen mit Einhänger m. grünem FS (585/- 7,07 gr.); 1 Kette defekt silber (Ag835/- 1,00 gr.)
750/ 21,2 g brutto. Davon ist eine Goldmünze 900er Gold; 585/18,8g; 333/4,4g
Goldschmuck: 750/ 11,4 g mit Perle; 585/ 21,0 g brutto; 333/ 31,2 g brutto
750/ 18,4g; 585/ 7,7g; Platin mit 750er Gold/ 8,6g und 333/ 26,3g m. FST.
zusammen mindestens 1 ct.
Ringgröße 54-55 (Innenrdurchmesser ca. 17,4 mm)
585er Gold/ 2,6g
ohne Doubleöse (916,66/- 17,45 gr.); 1 Kettchen mit Kreuzanhänger (585/- 6,08 gr.)
750/ 9,5 g (Armband mit Stahlseele; 585/ 32,0 g brutto; 333/32,3g brutto
750/ 14,7 g mit FST. ; 585/ 24,5 g, teilw. Def. ; Perlohrstecker 585/ 2,1 g ; 333/30,7g teilw. Def. Mit FST. Und 375/ 2,9 g
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
247 DM, Silbermünzen/ 99,8g ; AG999/ 335g ; Feingold Au999/ 26,9g ; Au 585/ 1,0 g ; Au 333/ 1,0 g (Inhalt von 2 Kisten)
unter Anderem: 2186,6 g Feinsilber und 130 DM, ; Gold 999/ 3,4 g
Goldschmuck: 21K/ 0,9g, 750/ 6,7g, Münzanhänger: Fassung585/ 4,1g, Münze 980/8,8g, 585/ 33,4g mit FST. teilw. def., 333/4,5g
Akku Bosch 36V Li Ion 500 Watt - pale green/black. Neuwertig
750/ 3,6g ; 585/ 38,2g m. 1 Brill. ; 585+925/ 4,9 g ; 333/ 20,3 g ; 1 Brillant ca. 0,9 ct. Rundiste beschädigt ; 2 Farbsteine