Marke: Thomson
Modell: Neo 15
500 GB HDD (Speicher)
4GB RAM
Windows 10
Bluetooth
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
1 paar große Ohrringe (585/- 29,49 gr.); 1 großes Collier (585/- 161,13 gr.)
si2/weiß.
Nebn dem großen Brillant sind noch 14 kleine Brillanten (davon einer im 8/8 Schliff) gefasst.
(585/- 3,39 gr.); 1 Kordelarmband (585/- 2,20 gr.); 1 p kleine Creolen (750/- 1,12 gr.); 1 p Ohrstecker (585/- 1,69 gr.); 18 kleine Dukaten (986/- 62,82 gr.); 6 große Dukaten (986/- 83,80 gr.)
178274 - 010TJ314 gekauft 2020, mit Box und Papieren
Oyster - Diamond Dial - Full Set inklusive Rechnung optischer Zustand Gut
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. (750/- 145,64 gr.)
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. Wenig Glieder (750/- 145,64 gr.)
REF:126284RBR SERIENNR:59W368J4 CARTIER AMULETT O.P.O.B 750/33,2g
O.B.O.P MIT NACH TRÄGLICH BRILLIANT ZIFFERBLATT REF:16523