Der Schmuck besteht aus 585er Gelbgold und wiegt 8,2 g. Der Topas ist 14x 9,8 mm groß. Schmuck partiell mit leichten Kratzern. 1995162. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % ...
Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!
750er Gold/ 7,4 g
Ringgröße 56
12 Jacken u.A. Schöffel, Gil Bret, comma 4 Jacken Khujo und 10 Bekleidungsteile Khujo
13 Teile
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
3x Homedics me pro ultra, 2x Thermometer Welch Allyn 1x Raytek Raynger ST, novacare Antidekubitus-Wechseldrucksystem (das Steuergerät und die Schläuche fehlen)
mit weißen Farbsteinen. . Der Anhänger wiegt 1,8g. Größe 2,5x1,6 cm. Sehr guter Zustand! 1995280. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme =...
Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"
585 er ...
Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.
585er Gold/ 9,5 g
Ringgrößen 53, 54 und 55
3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.
585er Gold/ 9,4 g
Sehr hübscher Herzanhänger, der mit 9 kleinen Brillanten und 10 Diamanten im Baguette-Schliff besetzt ist. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!
Länge der Kete: 51,5 cm.
Größe d...
Kettenkürzer und die Stabnadel sind jeweils mit einer Perle besetzt 585/ 5,1g brutto
Uhrenkette und 2 Broschen (1x mit weißem FST) 333/ 13,4 g
/ 512GB/ 8RAM/ AMD Ryzen 5/ Neuwertig
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
50 Stück im karton, 900 Stück
im Umkarton ohne CE Versandkosten 71,20 €
u.A. Tupperware Mikrofasertücher und Eiswürfelbereiter sowie viele Deckel, 8x Flaschenhalteruhr, 225 Kunststoff-Handyhalterungen, 2 Babywannen für Kinderwagen abc-Design (gebraucht, aber gepflegt), 30...
Yeezy Boost 350 Gr. 10, 1x adidas race Hu Human Pharell Williams, 2x adidas Stella McCartney
42 x Grundig HD720P in OVP