identisches Modell in verschiedenen Größen
Steingröße: 15,6x15,6 mm.
Ringgröße: 65
925/9,9 g.
Sehr schöner Zustand mit nur minimalen Tragespuren.
verschiedene Modelle in verschiedenen Größen
925/15,2 g
Ringgröße 56.
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Auffälliges Schmuckset, bestehend aus Ring, Ohrsteckern und Anhänger
Silber/43,6 g
Ringgröße: 53. Breite des Ringkopfs: 4cm.
Anhänger: 3,4x1,9 cm
Ohrstecker: 2,6 cm lang