Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Mittelgroßer Trolley von Frei Zeit in halb schwarz und halb grau, deutliche Gebrauchsspuren, vier Rollen, 70x50x30cm
besetzt mit 5 kleinen Brillanten und einem hellblauen Farbstein. Der oval geschliffene Farbstein ist 9x7 mm groß.
750/ 3,9 g
Kettenlänge 42 cm.
Der Schmuck ist ungetragen, noch mit Etikett.
Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
1 Anzug Gr. 54 und 5 Hosen
Core i5 10. Generation, 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, ohne Zubehör
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP