Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
(ohne Batterie, ohne Ladegerät), neu in OVP
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
1 Anzug Gr. 54 und 5 Hosen
Core i5 10. Generation, 2,11 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD, Windows 10 auf Deutsch, qwerty-Tastatur, ohne Zubehör
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP