Sehr ansprechendes ölgemälde auf Holz. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Rahmengröße 23,5 x 16,2 cm.
in verschiedenen Größen und Farben
12 Dessertgabeln Robbe& Berking aus der Serie Ostfriesen, versilbert und 3 kleine Sammellöffel no name
Georg Jensen Dänemark.
Collier/ Halsband 38 cm lang und Armband 18,5 cm
925/ 46 g.
1 Münze mit Doublöse (916,66/- 1,05 gr.)
schwarz-bunter Trolley beschrieben und Laptoptasche, leer
schwarz-bunter Trolley beschrieben und Laptoptasche, leer
Es sind 4 Tashcenuhren. Bei den beiden großen Taschenuhren sind 2 Deckel aus Silber, bei den beiden kleineren Uhren ist je 1 Deckel aus Silber. Bei einer Uhr ist das Zifferblatt beschädigt. Nur die Zw...
in verschiedenen Größen und Farben
Ein gebrauchter Wanderrucksack in grau und schwarz, 50cm lang, zwei Flaschenhalterungen an der Seite, viele Verschlüsse+ Skandika Zelt in rasengrüner Tasche, ca 80cm lang
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
512 GB, Core i7 11. Generation, 16 GB RAM, 3,0 GHZ, offen sn: 0F00N1G221001J
Kipling Trolley und adidas Rucksack mit Einzelfundsachen 2100727, 2103629, 2100579
Kipling Trolley und adidas Rucksack mit Einzelfundsachen 2100727, 2103629, 2100579
Der Druck ist wohl aus einem Buch entnommen. Mit Altersspuren. Gerahmt.
Rahmengröße: 65x53 cm
63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)
Mittelgroßer Stofftrolley in schwarz von GA, 65x40x30cm, guter Zustand, frontal viele Taschen, vier Rollen, Zahlenschloss
Elegante Herrenuhr mit Mondphase und Datumsanzeige. Modell FC-330/335X6B4/6 mit schwarzem Lederband und Faltschließe. Nur wenige Male getragen. Mit Box und Papieren.
5x Hudabeauty Legit Eye Duo und 3x Nyx Lip Gloss
Pt950/ 2,7 g mit 14 kleinen Brillanten und 375er Weißgold mit FST/0,9 g
Makita Schlagbohrschrauber Set HP457DWEX4, Bosch Oberfräse POF 1400 ACE noch verschlossen und ein Fräserset
Radierung mit landschaftlicher Darstellung. "Auf dem Heimweg vor dem Gewitter". Das Blatt hat ein paar Flecken. Hinter Glas, gerahmt. Rahmen mit Altersspuren.
Rahmengröße 67x52cm.
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Neuwertiger Hartschalentrolley in gelb von der marke Wittchen, 40x30x17cm, zwei Rollen, gestreifte Oberfläche
ca. 255g brutto und eine Tüte Schmelzsilber/ 91,9g
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
Inhalt von 4 Kisten, es sind nicht alle Teile aus Leder
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug
Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Mittelgroßer Trolley von Frei Zeit in halb schwarz und halb grau, deutliche Gebrauchsspuren, vier Rollen, 70x50x30cm
besetzt mit 5 kleinen Brillanten und einem hellblauen Farbstein. Der oval geschliffene Farbstein ist 9x7 mm groß.
750/ 3,9 g
Kettenlänge 42 cm.
Der Schmuck ist ungetragen, noch mit Etikett.
(585/- 2,52 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,62 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,79 gr.); 1 Münze (Ag900/- 27,64 gr.); 3 Münzen (Ag900/- 49,88 gr.); 1 Goldmünze USA (900/- 16,65 gr.); 1 Münze Burg Cotyr (Ag833/- 28...
Rucksack grün-schwarz total aufgerissen, Einkaufstüte Quebec und ein Nackenhörnchen
Rucksack grün-schwarz total aufgerissen, Einkaufstüte Quebec und ein Nackenhörnchen
Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.
(Medizinische Bohrmaschinen) 6 Stück, verschiedene Modelle, ohne Akku und ohne weiteres Zubehör
Zwei Rollen, guter gebrauchter Zustand, schwarz, verfügt über Fronttaschen, 75x45x35cm, mittelschwer, drei Griffe
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813