3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Kick
Gooix (Batterie leer), Taschenuhr von Hallenberg, Smartwatch ohne Ladegerät, Purelei (Werk läuft), Radiant (Batterie leer)
Silberschmuck/ 38,6 g brutto und Modeschmuck
möglicherweise überlagert
Carrera Eyewear Brille in OVP und fitbit charge 3 mit Ladekabel und 2 Zusatzarmbänder
3 Reithosen Euro-Star, 12 Paar Socken Euro-Star, 1 Schal, 1x Loesdau Lammfellpad
Regulator aus dunklem Holz 58x28 cm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren. Ohne Schlüssel
Regulator aus mittelbraunem Holz. Größe 78x35 cm Mit Schlüssel
nakamura und outdoor
iPad 6. Generation 128 GB Wifi, sn: GG7Y44U5JF88M, iCloud-Sperre
15 x Galvanize Chrome, 35x Akitv Lehm und viele B4 Wllness-Shake
750er Weißgold 2,1g. Mit einer Perle (Durchmesser 8,2 mm) und einem Brillant von ca. 0,1 ct. Sehr guter Zustand.
u.A. Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Untertischspeicher 5L 2kw,
hauptsächlich Jeans, 1x Tom Tailor und 1x Burton
Harman Kardon AVR70, Humax IHD-Fox C reciever, Humax reciever klein, Eurolight LC2412 (alle Geräte gehen an wurden aber nicht genauer auf Funktion getestet)
die meisten mit Etikett, verschiedene Marken, Modelle und Größen ca. 25 Stück
Bega 728
Vivienne Westwood und Swatch skin thin liner, beide in OVP aber mit leichten Tragespuren. Brauchen neue Batterien
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Der Stein ist oval mit den Maßen 16x12 mm.
333/ 5,1g
Die Steinplatte hat eine Größe von 15x8 mm
333er Gold/ 4,7g
in schwarz, mit goldfarbenen Beschlägen.
Mit nur leichten Gebrauchsspuren.
in rot. Modell 164. Unbenutzt, noch mit Etikett.Schriftfarbe schwarz
nach Anbruch 12 Monate haltbar