ca. 6,2 cm lang. Sehr guter Zustand!
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
Künstler: Dzevad Hozo. Gerahmt. Größe 76x59 cm. Nummer 40/50.
Boss-Einkaufstüte mit Riesen-Traumfängern, Rucksack beige und Einzelfundsachen 2101335, 2100242, 2102240, 2103626
Tennisschläger Head, dicker Schlafsack Mammut und grüner Rucksack, Verschluss-Schnalle fehlt
Home-Button def., Display def. imei: 353220102041776 (880/22)
Nach Vincent Van Gogh - I Girasoli. Größe 128 cm x 98 cm. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen mit Gebrauchsspuren. PC-Ausdruck
"Le Violoniste bleu", hinter Glas, gerahmt. Mit Gebrauchsspuren
Größe mit Rahmen 58x48 cm.
Auftrieb durch Psychokinese 1971. Hinter Glas, gerahmt, Rahmen mit Gebrauchsspuren. Größe 64,5 x 48,5 cm.
für Horst Janssen-Ausstellung von 1987. Größe 85x 60,5cm.
Musizierendes Fahrzeug, handcoloriert, nummeriert 13/70. Größe 73,5x60,5 cm. Hinter Glas, gerahmt mit Gebrauchsspuren.
Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
DP 75SDI Offen SN: 901722014475 (Nr. 1368/19)
ohne erkennbaren Schaden. Ohne Standfuß, ohne Kabel, ohne Fernbedienung
signiert Peter Nagel
0,5 cm kleiner riß auf der linken Seite.
Model no: PB740 offen SN: YTE90100090000W000E6 ( Nr: 1638/2019)