kleiner Riß unten im Display imei: 356998065497963 (177/20)
2x Mont-Pérat Grand Vin de Bordeaux 2002 und drei andere Flaschen
imei: 355330084292319 (827/2021)
nach Claude Monet. Hinter Glas, gerahmt. Größe 91 x 71 cm. PC-Ausdruck
im goldfarbenen Rahmen. Größe 74,5 x 60cm. Signiert Cläre Roeder-Münch. Mit leichten Gebrauchsspuren.
"Lilien" Größe 73x58 cm. Im Holz-Leinen-Rahmen.
dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt
viele Schals, Tücher, manchmal Gürtel, Mützen, Bekleidung etc.
Herbst am See. Größe 73x57,5 cm. Gerahmt im Holz-Leinen-Rahmen.
Bild auf einem Stoffgewebe. Hinter Glas. Größe 100 x 54 cm.
der Staubsauger ist unbenutzt. Aber das eine Kabel ist defekt