Breite: 16 mm, sehr guter Zustand
verschiedene Modelle
Energieversorgungseinrichtung
Survive und 2 Teile Bonita mit vielen Geschenkverpackungen dazu
Gr. 42 schwarz mit buntem Muster
20 W42
Kayhan Herrenhemd weiß mit schwarzem Kragen 65 Stück
Damenbekleidung ca. 10 Teile
Manchester United, alle mit Etikett
alle Gr. 38 NP zusammen NP 945 €
Hager, ABB, Siedle (für Sprechanlagen/ Türkommunikation)
Abendkleider und Freizeitkleider
Radierung, nummeriert 12/100. Handsigniert. Druckgröße 30,5x20,5 cm. Rahmengröße 51,5 x 41,4 cm. Hinter Glas.
Stryi-Leitgeb, Gerda 57. Bild ist gerahmt. Rahmengröße 71x 57 cm. Mit leichten Gebrauchsspuren
"Frauen im Park". Signiert mit KG 73. Das Bild ist gerahmt. Ahmengröße 132x113 cm! Mit Gebrauchsspuren und Rissen.
4-Farben Lithografie. Nummeriert 35/60. Hinter Glas, gerahmt
Papiergröße: 75x 57 cm
Rahmengröße: 87x 67 cm
Aquatintaradierung, nummeriert 198/200. Hinter Glas, gerahmt
Bildgröße 54x53 cm
Rahmengröße 78x 63 cm