Au999/ 16,87 g (Heraeus Barren 1g, Heraeus Barren 5 g, The australian Nugget 1/4 Unze, Canada 5 Dollar 1/10 Unze)
Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,95 ct. Besetzt (tw/ vs). Die Ringschiene besteht aus Weißgold und der Ringkopf erinnert an eine Blüte.
585er Gold/ 6,7 g
Ringgröße 56-57
Der Anhänger ist ein Gesellenstück. Er besteht aus 585er Gelb- und Weißgold und er wiegt 13,3 g. Der Anhänger ist mit einem ovalen Vollopal und 5 kleinen Brillanten besetzt.Länge 7,6 cm und Breite 3,...
mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm
mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm
mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm
Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.
D...
Eleganter Kettenclip (auch als normaler Anhänger tragbar) mit einer dunklen Tahitiperle besetzt (Durchmesser 11,2 mm). Die Weißgoldfassung ist mit zus. 0,35 ct. Brillanten verziert.
750er Gold/ 7,15 g...
Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,95 ct. Besetzt (tw/ vs). Die Ringschiene besteht aus Weißgold und der Ringkopf erinnert an eine Blüte.
585er Gold/ 6,7 g
Ringgröße 56-57
signiert oben rechts Bruno Müller-Linow 86. Größes Gemälde Öl auf Leinwand. Bildgröße 100x80 cm und Rahmengröße 122x102cm. Mit leichten Gebrauchsspuren.
u.A. Phönix Solar-Dachziegel, beleuchteter Spiegel, amazon echo show, becker map pilot, 233x Dashcam azemax Ak-200, apple TV, Bose Soundlink bluetooth, 1x LC-Power Computer-Case, Lenovo Thinkpad Chrom...
Kette und Anhänger bestehen aus 585er Gold und wiegen 8,7g. Der Anhänger ist mit 11 gelblich-bräunlichen Brillanten von zusammen 0,85 ct. Besetzt. Sehr guter Zustand! 1995283. Bei dieser Posi...
Nike Blazer Mid Gr. 45,5 Nike Swoosh
1/97 VF SW
Toll gearbeiteter Ring in 585 er Gold, 10,95 g schwer. Der Opal hat 4,85 ct. Die Brillanten wiegen 0,24 ct (TW VS). Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Ring befindet sich in ...
Eleganter Kettenclip (auch als normaler Anhänger tragbar) mit einer dunklen Tahitiperle besetzt (Durchmesser 11,2 mm). Die Weißgoldfassung ist mit zus. 0,35 ct. Brillanten verziert.
750er Gold/ 7,1...
verschiedene Größen (NP je 69,95 €)
Der Mittelstein ist ein grüner Smaragd von 0,43 ct. (mit Jardin und er hat leichte Tragespuren). Er ist mit 26 kleinen Brillanten (TW, VS) von zusammen 0,53 ct. Besetzt. Der Ring befindet sich in eine...
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...
Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...