Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich ein Waschbecken wurde fürs Foto ausgepackt.
Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...
Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...
Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...
Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...
Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...
Größe der Perle 12,9 mm! Die Perle hat leichte, typische Wachstumsmerkmale. Mit einem Brillant von 0,14 ct. (tw-vs).
585er Gold/ 3,9 g
Länge des Anhängers: 24,2 mm
Sie sind 33 mm lang. Die Perle hat einen Durchmesser von 11,3 mm.
585er Gold/ 8,2 g brutto
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
4x Nike Air Jordan, 2x Asics, 3x AirMax, 1x AirForce 4x Air Zoom usw.
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz!
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das...
1 Paar Niessing Trauringe aus 750er Gelbgold. Zusammen wiegen sie 15,7 g. Der Damenring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm) und der Herrenring hat die Größe 57 (Innendurchmesser 18,15 mm)...
Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56
besetz mit einem ovalen Citrin, 12 quadratisch geschliffenen Safiren und 20 kleinen Brillanten. Der Ring ist hervorragend verarbeitet.
Ringgröße 52
750/10,0 g
in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!
750er Gold/ 4,8g
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
Beschreibung
Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt
Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...
Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56
in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!
750er Gold/ 4,8g