u.A. 9x HiQuick Intelligent LCD Charger mit Akkus und 6x LW Electronic Cat8 Kabel und 2x Korg Synthesizer
Schöne, gedrehte Kette in 750er Gold. Sie ist 40 cm lang.
Der Anhänger ist mit drei Farbsteinen und einem kleinen Brillant besetzt.
750/2,3g
585er Gold/1,4 g brutto.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.
Neuwertiger Ring mit Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,2 mm). 585/4,0 g. Zustand: sehr gut!
Ring in 925er Silber, 18,4 g schwer. Mit einem dunkelblauen, ovalen Saphir-Cabochon (2,8 ct!). Der Ring ist 14 mm breit. Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,1 mm). Der Ring befindet sich in einem wirkli...
Binden, Vorlagen, Hartmann Molinea Normal, Tena Slip, Easy Form usw. Handtuchpapier
u.A. 32 Damenfußballshirts Deutschland, 22 Bekleidungsteile unterschiedlicher Marken und 17x Bekleidung More&More und 6 Fleecejacken Blue Wave
10x Shoot Herrenstiefel (NP?) und 9x Venice (NP je 49 €)
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
Sie sind ca. 3,5 cm lang. Sehr guter Zustand!
585/ 3,71 g
Sehr schön geschliffener Amethyst (7ct.), gefasst in Gelgbold. Sehr guter Zustand!
375er Gold/ 3,1 g
Länge des Anhängers mit Öse: 2,45 cm
Damenring mit Koralle in 585 er Gold.Der Ring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2mm) und er wiegt 6,7 g. Die Korallenkugel hat einen Durchmesser von 13 mm. Die Koralle hat eine kleine Beschäd...
für unterschiedliche Laptops 49 Stück
für BMW neuwertig
Rubinring 585/ 2,8 g Ringgröße 53
Brillantring 585/ 1,6g Ringgröße 55
Smaragdring 333/ 1,4 g, Ringgröße 54
teilweise in OVP 26 Stück
Golfjacke
Herren- und Damenstiefel
4 x Ecco und 4 x Paul Green, verschiedene Modelle und verschiedene Größen
8x Doppelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite) und 9x Einzelwaschbecken (die Meisten mit Abtropfseite), alle unbenutzt
verschiedene Motive AG625/ 361,1 g
24x10 DM Silbermünzen Ag625/ 372g mit verschiedenen Motiven und ein Set Royal Canadian Mint (davon ist eine Münze aus Ag500/ 23,33g)
identisches Modell in verschiedenen Größen
Sie sind ca. 3,5 cm lang. Sehr guter Zustand!
585/ 3,71 g
Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.
D...
Sehr schön geschliffener Amethyst (7ct.), gefasst in Gelgbold. Sehr guter Zustand!
375er Gold/ 3,1 g
Länge des Anhängers mit Öse: 2,45 cm
davon sind 22x Silbermünzen Ag625/ 246,4g, die anderen 18 sind "normale 5 DM-Münzen"
V94M WMN
57 Teile BH´s und Unterhosen und Bademode (Triumph, Lascana, GinaTricot usw.), 8 Teile La Perla, 2x Elesse
1x IKKS Men und 3x Maze
Neuwertiger Ring in 585 er Gold. Der Ring wiegt 9,5g. Der Ring hat die Ringgröße 54 (Inendurchmesser ca. 17,2 mm. Er ist mit einem großen, grünen, facettierten Farbstein besetzt. Der Stei hat einen Du...
Sie ist in 750 er Gold gefasst du wiegt insgesamt 10,9 g. Sie ist (mit Öse) 50 mm lang und 33 mm breit. Die Öse kann nach hinten geklappt werden um das Schmuckstück als Brosche zu tragen. Der geschnit...
Modell JL.BE N-208. Die Uhr hat Probleme mit dem Gang (läuft manchmal nicht ordentlich. Im Moment läuft sie gar nicht an). Werk Valjoux 7750. Mit blauem Lederband von Wempe.
München 1972. AG 625/ 372 g
Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...
Ihr Kind kann selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal das Quad kontrollieren. Es verfügt über Musik-Funktion und Hupe. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit über 3...
Das Kind kann selbst mit Lenker bzw. Gaspedal steuern. Es verfügt über Musik-Funktion. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. ...
7Stück je 50 W
teilweise ungetestet, Laptop Dell und Asus funktionieren, Laptop Lenovo def., 1 Handy Samsung def, geht auch nicht an, CAT S7, stark gebraucht, aber funktioniert, Huawei P30 Pro Ecke Display def. Geht...
unterschiedliche Marken und Größen
in 585 er Gelbgold, 2,9 g schwer. Er ist mit 10 Brillanten von zusammen 0,57 ct. besetzt (W P1-P2). Ringgröße 54-55 (Ø 17,3 mm). Ring mit leichten bis normalen Tragespuren.
alle offen. iPhone 5s 32 GB, imei: 352035065059057; iPhone 7 32 GB, Display gesprungen imei: 353072093618082; iPhone 6S, 32 GB imei: 355400086703959; iPhone 7, 32 GB, imei: 354915090832826; iPhon...
davon sind 30x Silbermünzen Ag625/ 336g, die anderen 12 sind "normale 5 DM-Münzen"
aus Glas mit 2 Schutzhüllen und 8x Finfördela Schneidbretter und 100x Schneidbrett Elegance Kitchen in verschiedenen Farben
31 Teile (NP zwischen 30 und 80 €)
Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
identisches Modell in verschiedenen Größen
identisches Modell in verschiedenen Größen
15x Crumpler Camouflage 4x Fritzi aus Preußen, 2x Gusti Leder, 1 Bauchtasche Jack Wolfskin u.A.
Fossil-Uhrenboxen sind leer, Uhrenversandkartons und 2 Uhrenbeweger und 1x Certina Schmuck und Uhrendisplay
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile
8 Stück (nur die Fossil Automatik läuft). Bei den anderen Uhren sind die Batterien leer, hatten aber alle funktioniert. Bei der Tissot-Uhr fehlt der Boden. Und bei Detomaso fehlt ein Stift.
51 Stück
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
signiert ch H 3/6. Und Kunstg.Bo. Höhe 44 cm.
Eleganter Ring in 585er Gold, 3,2 g schwer.Ringgröße 56 (Ø 17,8 mm). Rubin Ø 4,2 mm und 2 kleine Brillanten. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand! 1995217. Bei dieser Position b...
in 585 er Gelbgold, 3,75 g schwer. Besetzt mit 2 dunkelblauen Saphiren und 4 kleinen Brillanten (0,1 ct.). Ringgröße 53-54 (Ø17,1 mm). Sehr guter Zustand mit nur leichten Tragespuren. 1995178. ...
585er Gold, 3,0g. Guter Zustand, mit leichten bis normalen Gebrauchsspuren.1995142. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld...
aus 585er Gold, 4,3 g schwer.KugelØ 14 mm. 1995133. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme = Gesamtaufgeld 30,9 %. Die Mehrwertsteuer wird...
in 10 K Gelbgold (416er Gold). Gewicht 9,1 g. Es ist 0,5 cm breit und 18 cm lang. Es ist getragen, mit normalen Tragespuren
Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,3 ct. Der Rubin ist etwas berieben.
585er Gold/ 4,6 g
Ringgröße 56
Die 4 Brillassind Piqué-Steine. Sie haben auch äußere Merkmale. Zusammen wiegen sie ca. 0,6 ct.
585er Weißgold/ 4,5 g
Ringgröße 65
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
alle von München 1972 im blauen Olympia-Etui. AG625/ 372g
42 Teile
alle im Karton
Damenring mit 7 Brillanten von zusammen ca. 0,2 ct und einem Rubin. Der Ring hat die Ringgröße 59 (Innendurchmesser 18,8 mm ) und er wiegt 5,2 g. Es ist 585 er Gold. Zustand: gut, ein Brillant hat ein...
30 Oberteile Jennifer Taylor, 50 Teile De Meche
Ring 585/ 6,2g mit 6 grünen Farbsteinen besetzt.Die Oberfläche ist mit einem wabenartigen Muster verziert. Ringgöße 55 (Innendurchmesser 17,5 mm. Oben ist der ring 14 mm breit.
Der Ring ist mit 7 kleinen, türkis-grünen Farbsteinen besetzt. Die Oberfläche ist mit einem Muster verziert (guillochiert). Der Ring ist oben 13,9 mm breit. Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchme...
Elektro Go-Kart mit Driftfunktion…
Technische Daten:
Model: Drift 360
Mit Bluetooth
Motor: Elektro Motor
Leistung: 2X 45W
Akku: 12V7Ah
Maße(L/B/H) : 103 x 74 x 59 cm
Le...
Creolen in 750er Gold/ 3,55 g mit einem Außendurchmesser von 24,5 mm einer Dicke von 4,8 mm.
Der Kreuzanhänger besteht aus 333 er Gold und wiegt 3,0 g. Länge mit Öse 33 mm und Breite 20 mm.
Der Schm...
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
verschiedene Modell in verschiedenen Größen und 8 Paar Holz-Schuhspanner von Seeadler aus Zedernholz und 2 Paar Holz-Schuhspanner
1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das ...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...
Größe 5,2 x 1,7 cm.
585er Gold/ 8,0 g
Monitore alhua LCD Monitor 22"
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915