kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
Domaine de L´Arjolle Yamanouchi 1999 in der Holzkiste
925/ 23,2 g. Der breite Ring ist mit einem kleinen Diamant besetzt.
Rucksack, grau, Reißnähte teilweise gerissen und zusammengenäht, ein Reißverschluss gebrochen, abgenutzter Zustand, zwei Seitentaschen+ vorne mehrere Taschen (FN: 3073/ 2019)
Grauer Nike Rucksack mit türkisem Nackenkissen (1101/ 2022)+ National Geographic Sleeping Bag in schwarz und Nackenkissen blau (FN: 607/ 2022), beides guter gebrauchter Zustand
Ein kleiner Rucksack in rot von Ergobag, abgenutzter Zustand, (FN: 562/ 2022)+ hellblaue Strandtasche mit Muster, gebrauchter Zustand
10 Flaschen Sekt/ Secco und 3 Flaschen Weinhaltige Getränke mit Blattgold
mit Silberöse. Gesamtgewicht 20g.
Länge mit Öse 7,5 cm und Breite: 3,15 cm
Großer Lieferando Rucksack, orange, gebraucht, 50x50x40cm, viele große Seitentaschen
ca. 6,2 cm lang. Sehr guter Zustand!
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
Künstler: Dzevad Hozo. Gerahmt. Größe 76x59 cm. Nummer 40/50.
Boss-Einkaufstüte mit Riesen-Traumfängern, Rucksack beige und Einzelfundsachen 2101335, 2100242, 2102240, 2103626
Boss-Einkaufstüte mit Riesen-Traumfängern, Rucksack beige und Einzelfundsachen 2101335, 2100242, 2102240, 2103626
Posten Billder in unterschiedlichen Techniken und verschiedenen Größen. Es sind kleine Ölgemälde dabei. Das Mädchenportät ist ein Computer-Ausdruck
Tennisschläger Head, dicker Schlafsack Mammut und grüner Rucksack, Verschluss-Schnalle fehlt
Tennisschläger Head, dicker Schlafsack Mammut und grüner Rucksack, Verschluss-Schnalle fehlt
Home-Button def., Display def. imei: 353220102041776 (880/22)
Nach Vincent Van Gogh - I Girasoli. Größe 128 cm x 98 cm. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen mit Gebrauchsspuren. PC-Ausdruck
"Le Violoniste bleu", hinter Glas, gerahmt. Mit Gebrauchsspuren
Größe mit Rahmen 58x48 cm.
PC-Ausdruck
Auftrieb durch Psychokinese 1971. Hinter Glas, gerahmt, Rahmen mit Gebrauchsspuren. Größe 64,5 x 48,5 cm.
für Horst Janssen-Ausstellung von 1987. Größe 85x 60,5cm.
Musizierendes Fahrzeug, handcoloriert, nummeriert 13/70. Größe 73,5x60,5 cm. Hinter Glas, gerahmt mit Gebrauchsspuren.
Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
DP 75SDI Offen SN: 901722014475 (Nr. 1368/19)
ohne erkennbaren Schaden. Ohne Standfuß, ohne Kabel, ohne Fernbedienung
Nummeriert 713/1000
signiert Peter Nagel
Entstehungsjahr 1972
0,5 cm kleiner riß auf der linken Seite.
Model no: PB740 offen SN: YTE90100090000W000E6 ( Nr: 1638/2019)
kleiner Riß unten im Display imei: 356998065497963 (177/20)
Schwarz- weiß- rot karierte und mit schwarzem Klebeband zugeklebte Plastiktasche,60x45x40cm, mittelschwer, geheimnisvoller Inhalt
2x Mont-Pérat Grand Vin de Bordeaux 2002 und drei andere Flaschen
imei: 355330084292319 (827/2021)
nach Claude Monet. Hinter Glas, gerahmt. Größe 91 x 71 cm. PC-Ausdruck
im goldfarbenen Rahmen. Größe 74,5 x 60cm. Signiert Cläre Roeder-Münch. Mit leichten Gebrauchsspuren.
2x Crianza Arnegui Rioja 2012, 2x Beni di Batasiolo Langhe Rosso 2004 und eine andere Flasche
"Lilien" Größe 73x58 cm. Im Holz-Leinen-Rahmen.
dabei ist der größte Teil der Kiste mit dem Stoffpenis gefüllt