Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12807 Ergebnisse
Position: 6

Traumhafter Damenring mit Brillanten

Startpreis 990 EUR

Sehr eleganter, breiter Damenring, der mit rotem Spinell von ca. 2,2 ct. Und Rubinen von ca. 0,40 ct. besetzt ist. Der Rand ist mit 34 kleinen Brillanten von ca. 0,75 ct besetzt (tw/ vs). Der Ring bef...


Position: 65

Plattenspieler, 25 Stück

Beschreibung

Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 110

Dali Radierung "Kosmischer Reiter" 87/300

Startpreis 950 EUR

Die Kaltnadelradierung "Kosmischer Reiter" mit der Nummer 87/300 ist von einem seiner Schüler handcoloriert (Aquarell) und von Dali unterschrieben. Hinter Glas eingefasst und im Holzrahmen.

Bildgrö...


Position: 63

Aquamarin Anhänger mit 1 Brillant

Startpreis 950 EUR

Schlichte Eleganz zeichnen diesesn schönen Weißgold-Anhänger aus. Mit einem rechteckigen Aquamarin (17,5 x 12 mm) von ca. 11,5 ct! Darüber ist ein Brillant von 0,24 ct gefasst (w-si). Sehr guter Zusta...


Position: 59

Kette mit Topas-Anhänger mit Brillanten

Startpreis 950 EUR

Der tropfenförmige Topas leuchtet in einem kräftigen Hellblau. Rundherum sind zus. Ca. 1,2 ct. Brillanten gefasst (tw-vs). Der Schmuck ist hervorragend verarbeitet und befindet sich in einem sehr gute...


Position: 45

Elegante Ohrstecker mit Brillanten und FST

Startpreis 950 EUR

Zeitlos elegant sind die Ohrstecker, die mit insgesamt 10 Brillanten (0,75 ct. Tw/ vs) und 10 dunkelblauen Farbsteinen besetzt sind. Sie sind 5,5 cm lang.

585er Gold/ 3,9 g


Position: 5

Apart gearbeiteter Brillant-Safirring

Startpreis 950 EUR

Damenring mit kleinen Brillanten besetzt von ca. 0,60 ct und kleinen Safiren von ca. 0,8 ct. Die Ringschiene ist eine elegante Kombination aus Gelbgold und Weißgold

750er Gold/ 7,65 g

Ringgröße ...


Position: 4

Damenring mit Diamanten und Safir

Startpreis 950 EUR

Damenring mit Brillanten von ca. 0,44 ct. Und Diamanten im Baguetteschliff von ca. 0,55 ct. In der Mitte ist der Ring mit einem ovalen Safir-Cabochon von 2,2 ct. Besetzt

585er Gold/ 9,5 g

Ringgr...


Position: 2

Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst

Startpreis 930 EUR

Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...


Position: 46

Respiflo Sterilwasser, 2 Paletten (1050 Stk.)

Lollipopp Test für den Mund Speicheltest

MHD 07/2023 einzelverpackt im Softpack 50 Stück

500 Stück im Umkarton Versandkosten 138,00 €

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 114

Diamantring mit 2,6 ct. Diamanten

Startpreis 900 EUR

Der Ring ist mit ca. 140 Diamanten im Baguette- und Trapezschliff besetzt. Der Ring besteht aus 585er Gold und er wiegt 5,0 g. Ringgröße 56 (Ø 17,8mm). Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zusta...


Position: 48

Eleganter Brillantring mit Rubinen

Startpreis 900 EUR

Die Ringschiene besteht aus Gelb- und Weißgold. Sie ist 5,8 mm breit. Der Ring ist mit2 Brillanten von zusamment 0,30 ct (tw/ vs) besetzt und mit 3 Rubinen von zus. 0,70 ct. Der Ring befindet sich in ...


Position: 8

Auffälliger Damenring mit 1,25 ct. Brillanten

Startpreis 900 EUR

In Weißgold gefertigter Damenring mit 12 Brillanten von ca. 1,25 ct! Und einer intensiv grünen Smaragd-Doublette von 2,56 ct. (8x6mm).

750er Gold/ 11,5 g

Ringgröße 53


Position: 6

Traumhafter Damenring mit Brillanten

Startpreis 900 EUR

Sehr eleganter, breiter Damenring, der mit rotem Spinell von ca. 2,2 ct. Und Rubinen von ca. 0,40 ct. besetzt ist. Der Rand ist mit 34 kleinen Brillanten von ca. 0,75 ct besetzt (tw/ vs). Der Ring bef...


Position: 10

Elektro Kinderquad, 6 Stück

Ihr Kind kann selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal das Quad kontrollieren. Es verfügt über Musik-Funktion und Hupe. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit über 3...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 14

Elektro Kinderquad S888, 6 Stück

Das Kind kann selbst mit Lenker bzw. Gaspedal steuern. Es verfügt über Musik-Funktion. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V7Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. ...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 35

Art-Deco Brosche mit Diamanten

Startpreis 880 EUR

Wunderschöne Brosche in 585er Gold, die Oberseite vermutlich aus Platin. Mit Millegriffe verziert. Die Brosche ist mit 28 Diamanten in verschiedenen Größen besetzt. An der Außenseite fehlt ein kleiner...


Position: 34

Super Perlring mit Navette-Diamanten

Startpreis 880 EUR

Hochwertiger Ring in 750 er Weißgold. Er ist mit einer schönen, großen Perle besetzt, sie hat einen Durchmesser von 13,5 mm! Die Perle hat ein schönes Lüster und nur minimale Wachstumsmerkmale. Die 6 ...


Position: 120

Goldmünze 4 Dukaten im Anhänger

Startpreis 870 EUR

Goldmünze 1915, 4 Dukaten
Münze: 986/ 13,9g und Fassung mindesten 585er Gold/9,1g
Gesamtgewicht: 23g


Position: 115544

Dell XPS 9320

Startpreis 868 EUR

Neuwertig


Position: 14

Schöner Saphir- Brillantring

Startpreis 855 EUR

gefasst in 750 er Gold (Gelbgold und Weißgold). Der Ring wiegt 6,1 g. Er ist mit drei Saphiren (zusammen 1,3 ct.) und 19 Brillanten (zusammen 0,75 ct. TW VS) besetzt. Ringgröß 52-53 (Ø 16,7 mm). Sehr ...


Position: 132

Brillantanhänger in Herzform

Startpreis 850 EUR

585er Gold, 10 g schwer. Der Anhänger ist mit 28 unterschiedlich großen Brillanten von zusammen 1ct besetzt (TW SI). Man kann ihn auch als Kettenclip für Perlenketten verwenden. Länge 32,5 mm und Brei...


Position: 36

Frederique Constant Automatic Herrenuhr

Ergebnis: 850 EUR

Elegante Herrenuhr mit Mondphase und Datumsanzeige. Modell FC-330/335X6B4/6 mit schwarzem Lederband und Faltschließe. Nur wenige Male getragen. Mit Box und Papieren.


Position: 2

Ein Hingucker! Brillantring mit Amethyst

Startpreis 850 EUR

Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...


Position: 60

Goldmünzen und Goldbarren

Au999/ 16,87 g (Heraeus Barren 1g, Heraeus Barren 5 g, The australian Nugget 1/4 Unze, Canada 5 Dollar 1/10 Unze)

Auktion ist beendet
Preis: 850 EUR

Position: 9

So schön wie eine Blume, Damen-Brillantring

Startpreis 830 EUR

Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,95 ct. Besetzt (tw/ vs). Die Ringschiene besteht aus Weißgold und der Ringkopf erinnert an eine Blüte.
585er Gold/ 6,7 g
Ringgröße 56-57


Position: 117366

Apple iPhone 15 Pro 128GB TITAN BLAU

Startpreis 822 EUR

Neuwerig


Position: 116

Handarbeit Anhänger mit Opal und Brillanten

Startpreis 800 EUR

Der Anhänger ist ein Gesellenstück. Er besteht aus 585er Gelb- und Weißgold und er wiegt 13,3 g. Der Anhänger ist mit einem ovalen Vollopal und 5 kleinen Brillanten besetzt.Länge 7,6 cm und Breite 3,...


Position: 103

Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat

Startpreis 800 EUR

mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm


Position: 103

Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat

Startpreis 800 EUR

mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm


Position: 91

Helmut Eichner Bild Frauenakt Großformat

Startpreis 800 EUR

mischtechnik (colorierter Druck). Aus dem Jahr 2000. Hinter Glas, gerahmt. Rahmengröße 122x86 cm


Position: 29

Elektro Kindermotottad Dreirad 5118 (Lackiert), 6 Stück

Dank zwei 6V Elektro Motoren und zwei 6V4,5A Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Außerdem dank den großen Felgen, macht es einen sehr guten Eindruck.



D...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 78

Tahitiperle mit Brillanten als Clipanhänger

Startpreis 750 EUR

Eleganter Kettenclip (auch als normaler Anhänger tragbar) mit einer dunklen Tahitiperle besetzt (Durchmesser 11,2 mm). Die Weißgoldfassung ist mit zus. 0,35 ct. Brillanten verziert.
750er Gold/ 7,15 g...


Position: 9

So schön wie eine Blume, Damen-Brillantring

Startpreis 750 EUR

Der Ring ist mit kleinen Brillanten von ca. 0,95 ct. Besetzt (tw/ vs). Die Ringschiene besteht aus Weißgold und der Ringkopf erinnert an eine Blüte.

585er Gold/ 6,7 g

Ringgröße 56-57


Position: 78

Müller-Linow Ölgemälde Blumenstilleben

Ergebnis: 750 EUR

signiert oben rechts Bruno Müller-Linow 86. Größes Gemälde Öl auf Leinwand. Bildgröße 100x80 cm und Rahmengröße 122x102cm. Mit leichten Gebrauchsspuren.


Position: 297

Posten Elektroartikel

u.A. Phönix Solar-Dachziegel, beleuchteter Spiegel, amazon echo show, becker map pilot, 233x Dashcam azemax Ak-200, apple TV, Bose Soundlink bluetooth, 1x LC-Power Computer-Case, Lenovo Thinkpad Chrom...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Position: 116706

Apple iPhone 14 Pro Max 128GB dunkellila

Startpreis 727 EUR

Neuwertig


Position: 122

Kugelförmiger Anhänger mit farbigen Brillanten

Startpreis 700 EUR

Kette und Anhänger bestehen aus 585er Gold und wiegen 8,7g. Der Anhänger ist mit 11 gelblich-bräunlichen Brillanten von zusammen 0,85 ct. Besetzt. Sehr guter Zustand! 1995283. Bei dieser Posi...


Position: 238

Nike The 10

Nike Blazer Mid Gr. 45,5 Nike Swoosh

Auktion ist beendet
Preis: 700 EUR

Position: 237

Nike Air Max

1/97 VF SW

Auktion ist beendet
Preis: 700 EUR

Position: 10

Opalring mit Brillanten

Startpreis 690 EUR

Toll gearbeiteter Ring in 585 er Gold, 10,95 g schwer. Der Opal hat 4,85 ct. Die Brillanten wiegen 0,24 ct (TW VS). Der Ring hat die Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm). Der Ring befindet sich in ...


Position: 78

Tahitiperle mit Brillanten als Clipanhänger

Startpreis 680 EUR

Eleganter Kettenclip (auch als normaler Anhänger tragbar) mit einer dunklen Tahitiperle besetzt (Durchmesser 11,2 mm). Die Weißgoldfassung ist mit zus. 0,35 ct. Brillanten verziert.

750er Gold/ 7,1...


Position: 244

95 Gant Polo-T-Shirts

verschiedene Größen (NP je 69,95 €)

Auktion ist beendet
Preis: 670 EUR

Position: 19

Edler Smaragd-Brillantring

Startpreis 670 EUR

Der Mittelstein ist ein grüner Smaragd von 0,43 ct. (mit Jardin und er hat leichte Tragespuren). Er ist mit 26 kleinen Brillanten (TW, VS) von zusammen 0,53 ct. Besetzt. Der Ring befindet sich in eine...


Position: 41

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 40

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 39

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 38

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 37

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 36

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B. : ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pi...


Position: 35

Bekleidungsposten 100 Teile

Startpreis 666,4 EUR

Damen und Herrenbekleidung
60 % Jeans / 40% Oberbekleidung / Jacken / Mäntel / Hosen /BHs
Viele Marken wie z.B.: ARIZONA, Only, Vero Moda, Fight Sin, BC, Nike, Cars, Paddocks, Blue Fire, Spontan, Pio...


Position: 226

Niessing Trauringe 750er Gold

Startpreis 665 EUR

aus den 50er Jahren. Die Gravur auf der Innenseite wurde entfernt und die Außenseite leicht überarbeitet, so dass trotzdem noch Spuren der Geschichte vorhanden sind.

Ringgrößen: 60 und 65

750er ...


Position: 74

Kette mit Opalanhänger und Brillant

Startpreis 660 EUR

Oval geschliffener Opal (3,4 ct.) in Grüntönen. Dazu ein Brillant von 0,20 ct (tw-vs). Länge der Kette 44 cm. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!
585er Gold/ 5,95 g
Länge des Anhäng...


Position: 16

Solitär Brillantring in Weißgold

Startpreis 660 EUR

in 585 er Gold, 4,7 g schwer. Er ist mit einem Brillant von 0,55 ct. (W P1-P2) besetzt. Ringgröße 51 (Ø 16,2 mm). Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand.


Position: 7

Platinring mit Safir-Cabochon

Startpreis 660 EUR

Massiver Platinring mit teilweise mattierter Oberfläche. Besetzt mit einem Safircabochon von 0,5 ct.
850er Platin/ 15,5 g
Ringgröße 59


Position: 121

Verspieltes Collier mit Perle

Startpreis 650 EUR

in 750er Weißgold,19,3g schwer. Mit weißen Farbsteinen und einer grauen Perle besetzt. Das Collier ist 42 cm lang. Sehr guter Zustand! 1995150. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzg...


Position: 295

Posten Sonnenbrillen Ray Ban

32 Stück in Etuis

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Position: 21

Trauringe, ungetragen

Hochwertige, massive Trauringe in 750er Gelbgold. Sie wiegen zusammen 18,7 g. Sie sind 5 mm breit! Damenring Größe 53 (Innendurchmesser 16,8 mm) und Herrenring Größe 61 (Innendurchmesser 19,4mm). Schö...

Auktion ist beendet
Preis: 640 EUR

Position: 20

Sehr hübsches Schmuckset

Ergebnis: 630 EUR

bestehend aus Ring und ein Paar Ohrsteckern. Sie sind mit einem grünen Malachit und insgesamt 47 Brillanten von zusammen 0,5 ct. Besetzt. Der Ring hat die Ringgröße 50 (Innendurchmesser 15,9 mm). 750e...


Position: 17

Elektro Kindermotorrad 616, 6 Stück

Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 254

Posten Bernstein, ungeschliffen

Startpreis 600 EUR

ca. 386 g. Verschiedene Farben und Reinheiten.


Position: 140

Brillantarmband

Neuwertiges, sehr hübsches Brillantarmband in 750 er Weigold, 13,2 g schwer. Es ist mit 96 kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,76 ct. besetzt. Das Armband ist 19 cm lang.Die runden Elemente sind 1,1...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Startpreis 600 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!
750er Gold/ 4,8g


Position: 74

Kette mit Opalanhänger und Brillant

Startpreis 600 EUR

Oval geschliffener Opal (3,4 ct.) in Grüntönen. Dazu ein Brillant von 0,20 ct (tw-vs). Länge der Kette 44 cm. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!

585er Gold/ 5,95 g

Länge des ...


Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 600 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.
585er Gold/ 5,32 g
Ringgröße 56


Position: 7

Platinring mit Safir-Cabochon

Startpreis 600 EUR

Massiver Platinring mit teilweise mattierter Oberfläche. Besetzt mit einem Safircabochon von 0,5 ct.

850er Platin/ 15,5 g

Ringgröße 59


Position: 30

Aquarell Karl-Heinz Schnabel

Ergebnis: 600 EUR

Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt


Position: 6

Elektro Kindermotorrad Aprilia Tuono, 4 Stück

Ihr Kind kann selbst mit Lenker und Gaspedal das Motorrad kontrollieren. Dank 2 x Elektro-Motoren und 12V4,5Ah Batterie hat er genug Kraft um die Kinder mit bis zu 30 kg tragen zu können. Vorne sind L...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 64

Plattenspieler, 15 Stück

Beschreibung

Bluetooth + EDR Funktion (optimierte Kopplungsgeschwindigkeit). Eingebaute Stereo-Lautsprecher. Leistung: 3 W. Gänge (33. 45 und 78 U/min MP3-Player-Funktion von USB-Stick oder Microka...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 3

Kinderfahrzeug Elektroauto Buggy 370, 3 Stück

Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 75

Meissen Joaillerie Anhänger

Startpreis 550 EUR

in Rosegold mit facettiertem Crystal. Länge des Anhängers: 3,95 cm. Toller Zustand!

750er Gold/ 4,8g


Position: 73

Hochwertiger Hofacker Ring 750er Gold

Startpreis 550 EUR

besetz mit einem ovalen Citrin, 12 quadratisch geschliffenen Safiren und 20 kleinen Brillanten. Der Ring ist hervorragend verarbeitet.

Ringgröße 52

750/10,0 g


Position: 12

Klassischer Diamantring

Startpreis 550 EUR

Klassischer Diamantring in Weißgold gefasst. Mit 3 Brillanten von ca. 0,40 ct. Und 10 kleinen Diamanten von ca. 0,35 ct. Besetzt.

585er Gold/ 5,32 g

Ringgröße 56


Position: 11

Niessing Trauringe ungetragen

1 Paar Niessing Trauringe aus 750er Gelbgold. Zusammen wiegen sie 15,7 g. Der Damenring hat die Ringgröße 54 (Innendurchmesser 17,2 mm) und der Herrenring hat die Größe 57 (Innendurchmesser 18,15 mm)...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 34

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz!



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 234

Posten Sportschuhe Nike und asics 18 Paar

4x Nike Air Jordan, 2x Asics, 3x AirMax, 1x AirForce 4x Air Zoom usw.

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Position: 52

Außergewöhnliche Perlohrstecker

Startpreis 540 EUR

Sie sind 33 mm lang. Die Perle hat einen Durchmesser von 11,3 mm.
585er Gold/ 8,2 g brutto


Position: 11

Endstücke für Gardinenstangen, OVP, 540 Paar

Startpreis 540 EUR

AmazonBasics Gardinenstangenknöpfe in Bronze und Nickel. Bei Amazon werden diese mit 21,99€ je Paar gehandelt.


Position: 77

Südseeperle Brillantanhänger

Startpreis 530 EUR

Größe der Perle 12,9 mm! Die Perle hat leichte, typische Wachstumsmerkmale. Mit einem Brillant von 0,14 ct. (tw-vs).
585er Gold/ 3,9 g
Länge des Anhängers: 24,2 mm


Position: 116508

Apple iPhone 14 Plus 128GB Polarstern

Startpreis 513 EUR

Neuwertig


Position: 38

Kinder- Elektro Auto "Mercedes G500", 3 Stück

Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß



Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 50

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 49

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 48

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 47

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 46

Deko / Naturdeko / Besen / Schrubber, 1 Palette

Startpreis 506,46 EUR

Dieser Posten besteht aus dem Inhalt einer Palette.
Folgende Gegenstände können auf der Palette enthalten sein:
- Deko-Schmetterlinge
- Deko-Tannenbäume
- Deko-Kürbisse
- Deko-Vögel
- Kerzenständer
-...


Position: 198

Ölgemälde und Stahlstich Jesus Christus als Gärtner

Startpreis 500 EUR

Das Motiv zeigt Jesus Christus als Gärtner mit Maria Magdalena. Unten rechts Signatur Maigret pina. Französisches Barockbild in typischer Darstellung.Das Bild weist Craquelée auf. Der Rahmen hat Alter...


Position: 164

Albrecht Dürer "Die Grablegung Christi 1512"

Startpreis 500 EUR

Wunderschöner Kupferstich welcher die Grablegung Christi zeigt. Unten rechts im Bild monogrammiert mit AD und 1512. Das Passepartout hat Altersspuren. Unter Glas.

Bildgröße 11,7x7,4 cm.

Auf der ...


Position: 123

Wunderschöner Diamantanhänger mit Kette

Startpreis 500 EUR

Der Schmuck besteht aus 585er Gold und wiegt 5,7g. Der Anhänger ist mit einem Altschliffdiamant (P2)und 13 kleinen Diamanten von zusammen ca. 0,5 ct. besetzt. Länge des Anhängers 4 cm und Kettenlänge ...


Position: 117

Diamantanhänger und Kette

Startpreis 500 EUR

Der Altschliffdiamant hat 0,5ct. Er ist als klassischer Anhänger gefasst. Der Schmuck besteht aus 585 er Weißgold und wiegt 3,0 g. 1995158. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 1...


Position: 306

Posten Hörgeräte

1x Signia HA Motion 13 6NX PRL verschweißt , 1x Signia HA Motion 13P 3NX BG verschweißt, 1x Signia HA Pure 312 7NX GR und 1x Phonak

Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR

Position: 270

Posten Schuhe Lowa 15 Paar

verschiedene Modelle in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 242

4 Paar Damenschuhe

Philipp Plein, Valentino, Pucci und Prada

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 42

Ferdinand Barth Gemälde

Startpreis 500 EUR

Öl auf Holz "Waldlichtung". Auf der Rückseite mit der Nummer 8168 beschrieben. Und Ferdinand Barth Darmstadt 1961.Größe 72,5 x 63 cm mit Holzrahmen.


Position: 16

10x Waschbecken Villeroy & Boch in OVP

Startpreis 500 EUR

Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich ein Waschbecken wurde fürs Foto ausgepackt.


Position: 211

ascari Hosen und camel active Hemden

13x blau und 5 x schwarz und 18 Hemden und 8 Hosen Nice& Chic

Auktion ist beendet
nicht verkauft