Größe M schwarz
verschiedene Größen und verschiedene Modelle
und Pompöös by Bär
identisches Modell in verschiedenen Größen (NP je 110,00 €)
identisches Modell in verschiedenen Größen
verschiedene Modelle in verschiedenen Größen
9x Finn Comfort und 6x Country Line, in verschiedenen Größen
verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)
7x Fliteless und 6x Arkk
u.A. Burton, 5x Hanwag, Helly Hansen, 2x Kendall & Kyle usw.
verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)
Gr. 42 schwarz mit buntem Muster
160x 60x 180 cm (LxBxH), Abholung ab ca. Mitte April
585/ 13,8 g Ringgröße 56, Brillant ca. 1 ct. Wesselton, vvs (soweit gefasst beurteilbar)
585/ 4,4 g, der Ring ist graviert Ringgröße 55
4 Seile, 3 Klettergeschirre (Edelweiss und Edelrid), Haken, gebraucht
u.A. 7x Lamp, 3 Strahler Erco (verschiedene Modelle), 2x LED-Flutlicht und 2x LED mining Lamp Modell GKD04
u.A. Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Untertischspeicher 5L 2kw,
hauptsächlich Jeans, 1x Tom Tailor und 1x Burton
Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
Wiederverwendbare nachfüllbare Kaffeekapseln für Dolce Gusto
Harman Kardon AVR70, Humax IHD-Fox C reciever, Humax reciever klein, Eurolight LC2412 (alle Geräte gehen an wurden aber nicht genauer auf Funktion getestet)
weiß 25 Stück, verschiedene Modelle in unterschiedlichen Größen
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen ca. 50 Teile