2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
Optischer Zustand: Gut
Handgepäckgröße. Ca. 53 cm hoch.
Fundnr. 2840/18
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699
Gold 15,6g ; Gold mit sehr viel Zahn 45,9 g ; Zähne mit Metall 28,7 g
Longchamp 1948, schwarz,elegantes Design, Staubflecken außen, 60x35x30cm