identisches Modell in unterschiedlichen Größen (NP je 79 €)
8x ML-9-LKM12 Artikelnummer 10280
6x Darkwood, 3x Vivo Barefoot, 3x No Bull, 3x NaNapapijri
verschiedene Modell in verschiedenen Größen und 8 Paar Holz-Schuhspanner von Seeadler aus Zedernholz und 2 Paar Holz-Schuhspanner
1 Ring 750/ 1,8 g (Größe 56), 1 Anhänger 585/ 3,1 g und ein Paar Ohrstecker mit bleuen Steinen 585/ 1,0g
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Elektro Go-Kart F1
Sicherheitsgurt ist vorhanden.
2 Geschwindigkeitsstufen
Technische Daten:
Model: Go-Kart F1
Motor: 2x Elektro Motor
Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe schwarz
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das ...
Ein sehr detailgetreues Modell des Originals in der Farbe weiß
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal oder die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fah...
Größe 5,2 x 1,7 cm.
585er Gold/ 8,0 g
Monitore alhua LCD Monitor 22"
verschiedene Marken in unterschiedlichen Größen
Münzanhänger (Münze 986er und Fassung 585er), insgesamt 4,0 g. Münze Franc ios IDG Avstriae Imperator 1915
22x9 Stück, unterschiedliche Motive möglich
u.A. Solgaz GP-C4 unbenutzt, Siemens Dunstabzugshaube LU17122 in OVP ungeöffnet, Radiator DC Dimplex, Eldom WU08046 Boiler und diverse Lampen
in 585 er Gold, 4 g schwer. Mit 6 kleinen Diamanten (0,20 ct) und einem Saphir. Ringgröße 55-56 (Ø17,6 mm). Wirklich guter Zustand mit leichten Tragespuren. 1995176. Bei dieser Position beträ...
ca. 170 cm hoch. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
alter Bauernschrank ca. 160 cm hoch. Das Obertwil wurde möglicherweise nachträglich ergänzt. Die Möbel müssen in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
ca. 170 cm hoch, Vollholz, Weichholz. Der Schkrank muss in 64285 Darmstadt am Wochenende 12./ 13. November abgeholt werden.
Hergestellt in der Meisterwerkstatt der Landesgewerbeanstalt Kaiserslautern, Ende 40er, Anfang 50er Jahre, Vollholz. Für das reräsentative Büro der Landesgewerbeanstalt gefertigt worden. Ohne Inhalt H...
Signiert mit Hutlett 83. Guss Zimmer Celle. Organische Form, die an eine Nuss erinnert.
Größe 14,5 x 12,5 cm, Höhe ca. 10 cm.
signiert mit HS 69. Das besonders Interessante an dieser Plastik ist die schroffe Struktur. Mit einem Sprung im Metall.
Höhe ca. 29 cm
Anhänger mit 37 Kanadischen Diamanten von zusammen ca. 0,50 ct. Feines weiß/ si. Der Schmuck befindet sich in einem hervorragenden Zustand und wird im Etui und mit Zertifikat geliefert.
750er Gelbg...
Sehr hübsche Kette mit Brillantanhänger. Sie ist mit 22 Diamanten besetzt von zusammen ca. 0,50 ct.(weiß/ si). Der Schmuck ist ungetragn und wird im Schmuckkästchen und mit Zertifikat geliefert.
58...
Signiert mit Hutlett 83. Guss Zimmer Celle. Organische Form, die an eine Nuss erinnert.
Größe 14,5 x 12,5 cm, Höhe ca. 10 cm.
Hergestellt in der Meisterwerkstatt der Landesgewerbeanstalt Kaiserslautern, Ende 40er, Anfang 50er Jahre, Vollholz. Für das reräsentative Büro der Landesgewerbeanstalt gefertigt worden. Ohne Inhalt H...
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Ringschiene in 585/ 10,2 g brutto. Die Ringschiene hat die Größe 55, das entspricht einem Innendurchmesser von 17,5 mm. Die leicht durchscheinende Kugel hat einen Durchmesser von 13 mm.
Marshmallow Blue / 12 gb RAM / 256 gB. Ist verbogen Neuwertig aber bitte beachten
in verschiedenen Größen, schwarz
20 Stück aus den Jahrgängen 1979-1998 (1991 fehlt, 1980 gibt es doppelt) Ag500/ 373,2 g und AG925/ 100,4g
in 585 er Gold, 2,5 g schwer. Mit 7 kleinen Brillanten von zusammen 0,29 ct. Ringgröße 53 (Ø16,8 mm). Sehr guter Zustand! 1995232. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrw...
Der ring ist mit einem leuchtend blauen synthetischen Mittelstein und 4 kleinen Safiren besetzt. Dazu noch kleine Diamanten von ca. 0,04 ct.
585er Gold/ 2,7g
Ringgröße 54
Slamp New Ètoile Large (NP ca. 750 €)und Wanduhr Loberon
verschiedene Modell in verschiedenen Größen
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...
10x Effeny in schwarz verschiedene Marken und 5 Jacken Rino& Pelle rosa kariert
4 Pullover State of Art (große Größen), 3x Pullis Under Amour, 1x Jack Wolfskin und eine Jacke The North Face 3in1 Jacke Gr. M
und Pompöös by Bär
verschiedene Größen und Farben (NP je 135 €)
7x Fliteless und 6x Arkk
5 x Bugatti große Größen (NP zwischen 199 € und 229 €), Jack & Jones Gr. 176, 1x Drykorn Anzug mit Weste, 1x s. Oliver Anzug und eine Anzughose Drykorn
EP6A6PB90 / 01 noch eingeschweißt
Item Number 112003 Bed Side Table Highland washed oak veneer
3x Kind Evo1120, 1 x Novasence Elite 50R, 1x Signia Intuis 3S, 1x Widex und ca. 2100 Hörgeräte-Batterien (bis auf die Duracell-Batterien sind alle anderen Batterien schon abgelaufen)
mattschwarz, neu
"Pforte von Maison P. Ludwig", signiert mit Mai 1988 KH Schnabel. Hinter Glas, gerahmt. Bildgröße 62x 48,5 cm. Rahmengröße 95 x 75 cm. Mit minimalen Gebrauchsspuren