Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

12985 Ergebnisse
Position: 116

Armbanduhr Hook George mit Metallband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €


Position: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Startpreis 250 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!

585er Gold/ 3,85 g

Ringgröße 55


Position: 43

2 feine Damenringe mit Brillanten

Startpreis 250 EUR

Sie sind mit insgesamt ca. 0,40 ct. Brillanten besetzt und einem grünen Chrysopras.

585er Gold/ 6,1g

Ringgrößen 53


Position: 51

Ohrstecker mit Mabéperlen

Startpreis 250 EUR

Klassische Ohrstecker mit Mabéperlen (ca. 13 mm) und kleinen Brillanten von ca. 0,012 ct.

585er Gold/ 9,4 g


Position: 54

Königsarmband 585 er gold

Startpreis 250 EUR

sehr guter Zustand!

585 er Gold/ 8,2g

Länge 22 cm


Position: 113

Armbanduhr Hook George mit Lederband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €


Position: 114

Armbanduhr Hook George mit Metallband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €


Position: 115

Armbanduhr Hook George mit Lederband

Startpreis 250 EUR

Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €


Position: 21

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 22

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 23

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 25

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 26

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 27

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Startpreis 253,23 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 44

Diamantring

Damenring in 10K/ 7,0g. Mit 172 Diamanten im 8/8 Schliff, die Steine sind teilweise beschädigt, niedriger Reinheitsgrad.

Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR

Position: 20

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Ergebnis: 260 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 24

Textilien der Marke Yackfou, 100 Teile aus Bio-Baumwolle

Ergebnis: 260 EUR

Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...


Position: 48

Respiflo Sterilwasser, 1 Paletten (300 Stk.)

Sterilwasser 500ml

15 Stück im Karton Versandkosten 69,00 €

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 17

Weißgoldring mit 6 Brillanten

Startpreis 265 EUR

Schöner Ring in Weißgold, mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,50 ct. Besetzt (W/ si).
585er Gold/ 5,2g
Ringgröße 52


Position: 14

Der Klassiker! Damen Brillantring

Startpreis 275 EUR

Damenring mit insgesamt 5 Brillanten von ca. 0,27 ct. In einer Gelbgoldschiene und Weißgold-Fassungen. Sehr guter Zustand!
585er Gold/ 3,85 g
Ringgröße 55


Position: 43

2 feine Damenringe mit Brillanten

Startpreis 275 EUR

Sie sind mit insgesamt ca. 0,40 ct. Brillanten besetzt und einem grünen Chrysopras.
585er Gold/ 6,1g
Ringgrößen 53


Position: 51

Ohrstecker mit Mabéperlen

Startpreis 275 EUR

Klassische Ohrstecker mit Mabéperlen (ca. 13 mm) und kleinen Brillanten von ca. 0,012 ct.
585er Gold/ 9,4 g


Position: 54

Königsarmband 585 er gold

Startpreis 275 EUR

sehr guter Zustand!
585 er Gold/ 8,2g
Länge 22 cm


Position: 217

Armreif 585 er Gold

Startpreis 275 EUR

Der Armreif ist gefüllt. Aber er hat eine ordentliche Materialstärke. Innenumfang 18 cm.

585/ 20,8 g brutto


Position: 288

Posten Spielzeug

Auktion ist beendet
Preis: 280 EUR

Position: 215

24 Paar Fila Schuhe

Modell Scelta low in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 280 EUR

Position: 15

5 Waschbecken Villeroy & Boch in OVP

Ergebnis: 280 EUR

Modell 51804001 "Loop and friends" Warenwert je Waschbecken: ca. 155 Euro. Lediglich für das Foto wurde ein Waschbecken ausgepackt.


Position: 115517

Huawei P50 Pro Golden Black

Startpreis 288 EUR

Gut


Position: 35

Feines Ölgemälde, signiert Hermann

Ergebnis: 290 EUR

Pfingstrosen Öl auf Leinwand. Gerahmt, Rahmengröße 60,5 x 50,5 cm. Das Gemälde ist sehr fein und Detailreich gemalt.Sehr guterZustand!


Position: 118

Hübsch verziertes Collier mit Topas

Startpreis 290 EUR

Der Schmuck besteht aus 585er Gelbgold und wiegt 8,2 g. Der Topas ist 14x 9,8 mm groß. Schmuck partiell mit leichten Kratzern. 1995162. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % ...


Position: 19

Beweglicher Kettenring in 750 er Gold

Startpreis 290 EUR

Sich schön an den Finger anschmiegender Kettenring. Breite des Ringes: 8,5 mm. Sehr guter Zustand!

750er Gold/ 7,4 g

Ringgröße 56


Position: 292

Posten Jacken und Bekleidung insgesamt 26 Teile

12 Jacken u.A. Schöffel, Gil Bret, comma 4 Jacken Khujo und 10 Bekleidungsteile Khujo

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Position: 302

Posten Swarovski

13 Teile

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Position: 240

8 Paar Schuhe LIU JO Milano

verschiedene Modell in verschiedenen Größen

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Position: 17

Christ Damenring mit grünem Peridot

Ergebnis: 300 EUR

gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).


Position: 61

Album mit Münzen (insg. 38 Stück)

28x 10 DM Silbermünzen verschiedene Motive ca. 430 g. Silbermünzen Ag 925/ 94,9 g, Ag 999/ 18 g, Ag800/ 18,7g, Ag720/ 22,4 g, Ag 640/ 24,0 g

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Position: 247

Betty Barcley Damenbekleidung

63 Teile in verschiedenen Größen und Farben (NP zwischen 30 und 50 € pro Stück)

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Position: 249

Posten Dirndlblusen und 2 Lederhosen

75 Stück. Es gibt drei verschiedene Modelle und 2 Lederhosen von Feierlaune und Stockerpoint

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 282

Posten Schuhe Legero 20 Paar

verschiedene Modelle (NP zwischen 89 und 129 €)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 298

Posten Medizinische Geräte

3x Homedics me pro ultra, 2x Thermometer Welch Allyn 1x Raytek Raynger ST, novacare Antidekubitus-Wechseldrucksystem (das Steuergerät und die Schläuche fehlen)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Position: 120

Herzanhänger in 585 er Gelbgold

Startpreis 300 EUR

mit weißen Farbsteinen. . Der Anhänger wiegt 1,8g. Größe 2,5x1,6 cm. Sehr guter Zustand! 1995280. Bei dieser Position beträgt das Aufgeld 10% zzgl. 19 % Mehrwertsteuer auf die Zwischensumme =...


Position: 30

Eleganter Brillantring mit Chrysopras

Startpreis 300 EUR

Der Ring besteht aus Weißgold. Der Chrysopras hat einen Durchmesser von ca. 11,0 mm und er ist von 18 Brillanten eingerahmt. Die Brillanten wiegen ca. 0,80 ct. Sie haben ein "schönes Feuer"

585 er ...


Position: 41

3 Damenringe mit Brillanten

Startpreis 300 EUR

Die hübschen Weißgoldringe sind mit kleinen Brillanten von zusammen ca. 0,15 ct. Besetzt und einem grünlichen Farbstein.

585er Gold/ 9,5 g

Ringgrößen 53, 54 und 55


Position: 49

3 Paar Ohrstecker mit Brillanten und Perlen

Startpreis 300 EUR

3 Paar schöne Ohrstecker, teilweise mit Brillanten und Perlen besetzt. Ohne Muttern.

585er Gold/ 9,4 g


Position: 98

Kette mit Diamant-Herzanhänger 585er Gold

Startpreis 300 EUR

Sehr hübscher Herzanhänger, der mit 9 kleinen Brillanten und 10 Diamanten im Baguette-Schliff besetzt ist. Der Schmuck befindet sich in einem sehr guten Zustand!

Länge der Kete: 51,5 cm.

Größe d...


Position: 224

Posten Goldschmuck

Startpreis 300 EUR

Kettenkürzer und die Stabnadel sind jeweils mit einer Perle besetzt 585/ 5,1g brutto

Uhrenkette und 2 Broschen (1x mit weißem FST) 333/ 13,4 g


Position: 115492

Huawei Matebook 15 D BOHRM-WDQ9B

Startpreis 304 EUR

/ 512GB/ 8RAM/ AMD Ryzen 5/ Neuwertig


Position: 26

Elektro Kinderfahrzeug E-Gokart F1, 3 Stück

Elektro Go-Kart F1



Sicherheitsgurt ist vorhanden.

2 Geschwindigkeitsstufen



Technische Daten:

Model: Go-Kart F1

Motor: 2x Elektro Motor

Für Kinder und jugendliche bis 3-8 Jahr...

Auktion ist beendet
nicht verkauft