bei der einen Münze wurde ein Schlüsselanhänger angelötet. Bei der anderen Münze wurde die Oberfläche bearbeitet. Beide mit starken Gebrauchsspuren
Gewicht/ 63,3 g
Die Kanne befindet sich in einem wirklich guten Zustand, mit schöner Patina.
Wunderschönes, altes Stück.
Ca. 18x5 cm.
800er Silber/ 49,4g
The Curtiss HS-2L 1994 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The de Havilland Gipsy Moth 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Canadian Vickers Vedette 1994; Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Anson and the Harvard 1990 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Curtiss JN4 (Can) 1992 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Fairchild 71C 1993 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
The Silver Dart 1991 Silbermünze 925/31,1g in Blister, Etui und Box mit Beipackzettel
Jessica, Janett, Lois, Audrey D.Zeiner, Thelma, Elephant
Großrahmiges Bild, hinter Glas, gerahmt. Vermutlich ein Linolschnit. Künstler ungedeutet.
Bildgröße: 86 x 56 cm
Rahmengröße: 103x75 cm