auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
1x Citizen, 1x Seiko, 1x Lloyd (mit sehr kurzem Band 2100688, 2102539, 2103042
iPhone XR, 64, Display in der Ecke leicht def. GB imei: 353086104595170 und iPhone 8, 64 GB, imei: 3532211089777922, Display total defekt
Ca. 12 cm hoch
ca. 65 cm lang. Henkel ist abgerissen und ein seitlicher RV ist def.
mit mindestens 50000mAh kein Versand!
Posten Werbekugelschreiber: Inhalt von 1 Kiste
u.A. Samsung Wireless Charger Stand, earfün Wireless earbuds