Kindersachen: Eselkissen, Rucksack Scout und Tüte mit Inhalt und Babytrage 2103356, 2103312, 2103586, 2103312
Stark abgenutzt, Naht hängt raus, Reißverschluss geht nicht zu, rot, viele schwarze Verfärbungen, einige Seitentaschen vorhanden, zwei Rollen, ein Griff gerissen, 60x45x35cm
35x25x20cm, rot, Fjallraven Kanken Rucksack, leichte Gebrauchsspuren, Vordertasche, mehrer Griffe, im Trend+ Schlafsack Bundeswehr im Rucksack, olivengrün, 55cm im verpackten Zustand
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
5x RoverVini Soave Denominazione D´Origine Controllata und 3 Flaschen 1980er Pedrotti Merlot Trentino
Samsung Galaxy A10 SM-A105FN Google-Kontosperre imei: 35460117974946
offen -8 (8.Generaton) SN: G0W0 T905 8405 F3PE) ( Nr: 2850/19)
900/30g Silber, das Emaille ist an vielen Stellen abgeplatzt
Mittelgroße Tasche Deutsche Bahn Schenker Transa in schwarz, 60x35x35cm, verstaubt aber guter Zustand, viele Seitentaschen
Die Vasen sind zwischen 8,,5 und 18 cm hoch.
925/ 21,3 g
Fundnr. 391/22 und 572/22
1x Reebok schwarz-rot und 1x Champion, fast leer 2103653, 2102447
goldfarben mit wß. Steinchen (568/2022)