ungetragen, noch mit Etikett
Computerausdrucke, Auszug über Dzevad Hozo und ein Veranstaltungsplakat, teilweise gefaltet
Größen: 42x29,5cm bis 60x46,5 cm
in schwarz-weiß.Der Schriftzug auf dem Deckel ist verblasst. Der Stift braucht eine neue Mine. Die Mine ist austauschbar.
Ohneweiteres Zubehör
in den Faben schwarz und metallic blau-grau. Mit goldfarbenen Beschlägen
Ohne weiteres Zubehör
Schutzhütt St. Anton Arlberg Tirol vor dem 2. Weltkrieg
HinterGlas, im Holzrahmen.
Rahmengröße 43 x 31,5 cm
Signatur ungedeutet. Aus dem Jahr 1980
Nummeriert: 53/120
Rahmengröße 29x23,5 cm
Lithografie, teilweise übermalt und mit zusätzlichem Material beklebt und übermalt.
Signatur ungedeutet.
Hinter Glas, gerahmt. Rah,mengröße: 50,5x41 cm
es zeigt eine Flußbiegung.
Die Leinwand ist beschädigt, siehe Foto. Auch der Rahmen hat eine Beschädigung.
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 45,5x36 cm
Öl auf Leinwand. Der Rahmen ist beschädigt. Die Signatur des Künstlers ist ungedeutet.
Rahmengröße: 42x32 cm
Signatur des Künstlers ungedeutet.
Nummeriert 63/120.
Hinter Glas. Blattgröße 31,5x22 cm.
messingfarbene Schale (darunter ist ein weißes Metall) mit hübschen Verzierungen.
Höhe 22 cm und Durchmesser 20 cm. Mit ein paar kleinen Beulchen.
signiert J.Evers 1876. Hinter Glas, im goldfarbenen Rahmen. Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 36x29 cm.
PC-Ausdruck Plakat für Janssen-Ausstellung 1978, hinter Glas, gerahmt. Größe 86x57,5cm
PC-Ausdruck, Großformat!
Größe 89x66 cm. Hinter Glas, gerahmt.
Nach Jeanne Rosso, Hinter Glas. Größe 77 x 57 cm. Rahmen mit Gebrauchsspuren.
Auf der Rückseite datiert 1933. Gerahmt.
Rahmengröße 39x33 cm.
Zeitungsauschnit, aufgeklebt "Prize Horses at the agricultural Hall. Das Bild liegt lose im Passepartout.
Bildgröße 39x27 cm.
Das Gäbelchen besteht aus 800er Silber und wiegt 8,75 g.Der Aschenbecher hat die Form eines orientalischen Pantoffels.
2 Plastiktüten mit Einzelfundsachen 2102764, 2102911, 2102903, 2102249, 2103071, 2100642
3 Flaschen Alkohol: 1x Henkell Rose Dry Sec, 1x Jack Daniel´s Old No.7 0,5 L; 1x Ballantine´s finest Blended Scotch Whisky 0,5 L, beide Whisky in Plastikflaschen
1x Arak Brun Special Reserve 0,75 l, 1x Brandy Kvint Kosher0,5 l, 1x Bailey´s 1L, 1x Original Minttu Peppermint 0,5 l, 2 mini Jack Daniel´s 2102733, 2103422, 2102172
Tennisschläger Head, dicker Schlafsack Mammut und grüner Rucksack, Verschluss-Schnalle fehlt
Boss-Einkaufstüte mit Riesen-Traumfängern, Rucksack beige und Einzelfundsachen 2101335, 2100242, 2102240, 2103626
Buggy Safety 1st schwarz-weiß und Kindersitzschale Maxi-Cosi 2104404, 2103771
Buggy rosa Koochi, verschmutzt und Kindersitzschale Kinderkraft 2103651
lila Kinderbuggy joie und Kindersitzschale cosi Nest 2104039, 2106485
teilweise mit Einzelfundsachen 2101974, 2104610, 2102595, 2104768, 2103108
Rucksäcke, Spielzeug und Nackenhörnchen 2103847, 2104279, 2103702, 2104845
verschiedene Rucksäcke 2104197,2007044, 2104987, 2102186, 2104172
1x Absolut Vodka 1L, 1x Mozart Chocolate Cream Pumpkin spice 0,5 L, 1 x Jägermeister 1 L, 1x Barceló Ron Dominicano Anejo 0,75 l, 2x Stilla Aurea Tokaiensis Sweet Szamorodni (Sweet Wine) je 0,5 L ...
1 Flasche Baileys 1L, 2x Castillo de Molina San Pedro 2018 Rotwein, 1x Zignum Mezcal (Mexiko) o,7 L, 1x Writer´s Tears Double Oak Irish Whiskey und 4 Dosen Guinnes Bier 2102416, 2104964, 2104428
3 Ringe und ein paar Ohrstecker 925/ 14,9 g 2101916, 2101177, 2101160, 2103450
Tüte, Kuscheltierbeutel und Kindertragegurt 2101180, 2101997, 2104661
(Jack Wolfskin Rucksack ist leer) 2104453, 2104989, 2104902/3