Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

354 Ergebnisse
Position: 97

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 420 EUR

70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser


Position: 97

altes handschriftliches Schriftstück Sanskrit?

Startpreis 10 EUR

Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.

Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.


Position: 98

Posten Aquarelle u.A.

Startpreis 10 EUR

ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung

Signiert wohl Pettard


Position: 98

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 420 EUR

70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser


Position: 99

Posten Taschenmesser und Multitools

Ergebnis: 460 EUR

70x "normale Taschenmesser", 10x Multitools, 10x Opinel und 10x Schweizer Taschenmesser




Position: 100

Posten Powerbanks, 30 Stück

Ergebnis: 100 EUR

Kein Versand


Position: 101

Posten Powerbanks, 30 Stück

Ergebnis: 100 EUR

Kein Versand


Position: 101

Brillantring 750 er Weißgold

Startpreis 110 EUR

Der Ring ist mit einem größeren und 12 kleinen Brillanten von zusammen 0,13 ct. Besetzt. Das ist auch im Ring gestempelt.

750/1,8 g

Ringgröße 53-54, Innendurchmesser ca. 17,0 mm


Position: 102

Einzigartiger Ring mit Amethyst Brillanten

Startpreis 360 EUR

Unikat Ring mit einem facettierten Amethyst, der gegen das Licht gehalten sein tiefdunkles Violett preis gibt. Dazu ist er noch mit 14 kleinen Brillanten verziert.

585/ 12,9 g brutto

Ringgröße: ...


Position: 102

Posten große Powerbanks, 7 Stück

Ergebnis: 110 EUR

mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!


Position: 103

Posten große Powerbanks, 7 Stück

Ergebnis: 95 EUR

mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!


Position: 103

Kette mit Brillantanhänger

Startpreis 230 EUR

Der Anhänger besteht aus585er Gold. Er ist mit einem kleinen Brillant besetzt.

Länge der Kette: 44,5 cm

Größe des Anhängers: 1,5 cm

585/ 6,8 g


Position: 104

Platin und Gold Ohrstecker mit Brillant

Startpreis 95 EUR

Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.

Gewicht/ 2,3g

Sehr guter Zustand.


Position: 104

Posten Akkus und Batterien

Ergebnis: 110 EUR

Kein Versand


Position: 105

Posten Akkus und Batterien

Ergebnis: 45 EUR

Kein Versand


Position: 105

Ohrstecker 750er Weißgold mit Rauchquarz

Startpreis 80 EUR

4,3 cm lang

750/3,9 g brutto.

Mit Tragespuren


Position: 106

Hübscher Brillantring 585 er Gold

Startpreis 60 EUR

mit 6 kleinen Brillanten besetzt.

585/ 1,4 g

Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)


Position: 106

Posten Akkus und Batterien

Ergebnis: 80 EUR

Kein Versand


Position: 107

Route 66 Trolley, groß schwarz

Ergebnis: 130 EUR

Sehr guter Zustand! Ca. 74 cm


Position: 107

Ohrstecker mit Opalen 585 er Gold

Startpreis 100 EUR

Sie haben besonders sichere Verschlüsse mit Drückern an den Seiten.

585/3,0g

Länge: 1,7 cm


Position: 108

Ohrstecker mit Mabé-Perlen und Diamanten

Startpreis 180 EUR

Sehr schön gearbeitete Ohrstecker, die die Perlen voll zur Geltung bringen. Mit zusätzlichem Sicherungsclip für einen guten Halt. Jeder Ohrstecker ist noch mit drei kleinen Diamanten besetzt.

585/...


Position: 108

Großer Taschentrolley basic Concept

Ergebnis: 110 EUR

Sehr schwer! ca. 70 cm lang. Schwarz. Der Reißverschluß geht nur noch in die eine Richtung auf und zu.