mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!
ca. 55cm hoch wenn er maximal ausgeklappt ist.
101,68,5x75,5 cm, LxBxH etwas dreckig, aber sehr guter Zustand.
Mit gelben und blauem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/12,4 g
, L. ca. 22cm, Stechschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, 43,8g
Mit rotem und schwarzem Emaille verziert und einem Brillant besetzt. Mit Zertifikat, Rechnung und Ringschachtel.
750/11,7 g...
Brillanten zus. 2,10ct, 2Smaragde im Tropfenschliff als Augen, eingeschliffener Onxy, RW55, 15,1g, Etui
Brill. Zus. Ca. 2.01ct, L. ca. 64mm, 13g, Etui
gefertigt aus 800 er Silber. Punziert mit D.Vollgold & SSohn.