mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Öl auf Leinwand. Signiert wohl DETAEYE. An einer Stelle ist die Leinwand beschädigt.
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 32x27 cm
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
auf Künstlerpapier gemalt.
Hinter Glas, gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße: 45x27cm
mit Passepartout. Hinter Glas, gerahmt.
im farblich passenden Rahmen.
Rahmengröße 35x29 cm.
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.