davon sind auch 3 mit 50.000 mAh. Kein Versand!
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
kleine Beschädigung am Ohr. Aus Holz.
Maße 50x25cm.
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Leatherman Fuse und 1 Gerber Cuttermesser
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Multitool und 1 Gerber Taschenmesser
5x Schweizer Taschenmesser, 1 Gerber Suspension und 1 Gerber Taschenmesser
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Crucial
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Wave
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Tool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Truss
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
585/ 2,5 g ...
mit 6 kleinen Brillanten besetzt.
585/ 1,4 g
Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)
Nach der ersten Öffnung 9 Monate haltbar
nach Anbruch 12 Monate haltbar