Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
1 Paar Creolen bunt (750/- 1,89 gr.); 1P. Ohrringe m. Perlen (585/- 1,35 gr.)