Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
bei dem schwarzen Rucksack ist der Reißverschluß in eine Richtung kaputt. Beide nicht besonders schwer.
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung
Signiert wohl Pettard
Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.
Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
auf Leinentuch gemalt und auf Holz aufgebracht. Gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße 42,5 x 33 cm