Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Durchmesser der Kugel ca. 10 cm.
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Oben links handsigniert Lisbet Schultz. Unten links ist ihr Monogramm mitgedruckt.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Hinter Glas, gerahmt. In der unteren rechten Ecke hat das Glas eine Macke.