Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.
Rahmengröße 98x78 cm.
Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
im farblich passenden Rahmen.
Rahmengröße 35x29 cm.