421 Ergebnisse
Position: 9

Großes Ölgemälde "Herbstwald"

Startpreis 10 EUR

Öl auf Leinwand. Mit ungedeuteter Signatur. Das Bild hat einen Riß, auf der Rückseite hinterklebt.

Rahmengröße 98x78 cm.

Position: 6

Seidenbild

Startpreis 10 EUR

Position: 73

Kette mit Herzanhänger 925er Silber

Startpreis 8 EUR

Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm

925/ 9,5 g

Position: 164

Posten Modeschmuck, Uhren

Startpreis 5 EUR

und ein alter Schmuckkasten

Position: 139

3x Ex Libris Roman Carol

Startpreis 5 EUR

Roman Karoly

Position: 135

3x Ex Libris von E. Zierold

Startpreis 5 EUR

Position: 129

3x Ex Libris Rudolf Warnecke

Startpreis 5 EUR

Position: 117

Gottheit/ Fabelwesen, Holzrelief

Startpreis 5 EUR

Maße ca. 25,5x 13 cm

Position: 116

Aschenbecher Playboy mit Autogramm

Startpreis 5 EUR

von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.

Position: 94

Fr Meijer Gandria Reproduktion

Startpreis 5 EUR

Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.

Hinter Glas, gerahmt

Rahmengröße 42x36,5 cm

Position: 93

Radierung, coloriert Hamburg

Startpreis 5 EUR

Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.

Hinter Glas, gerahmt.

Rahmengröße 45x42 cm.

Position: 92

Ölgemälde Blumenstillleben

Startpreis 5 EUR

im farblich passenden Rahmen.

Rahmengröße 35x29 cm.