835/ 18,6g
besetzt mit 2 kleinen Perlchen und zwei kleinen Diamanten
333/ 1,1 g brutto
Ringgröße: 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm). Sehr guter Zustand!
auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.
Rahmengröße 52x42 cm
auf Keilrahmen, gerahmt.
Rahmengröße 52x42 cm
Ca. 12 cm hoch
Nach der ersten Öffnung 9 Monate haltbar
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
mit mindesten 50.000 mAh kein Versand!
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
bei dem schwarzen Rucksack ist der Reißverschluß in eine Richtung kaputt. Beide nicht besonders schwer.
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
ein Ölbild und eine Bleistiftzeichnung
Signiert wohl Pettard
Kleines Büchlein, hinter Glas, gerahmt.
Größe des Büchleins: 10x8,5 cm.
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmen teilweise beschädigt.
Rahmengröße der ovalen Bilder: 14x11 cm
Radierungen, teilweise coloriert.
Rahmengrößen: 38x29,5 sowie 25,5x19 und 20x16,5 cm
Alle hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42,5 x 33 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Durchmesser der Kugel ca. 10 cm.
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g
Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße: 69x60,5 cm
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Rahmengröße 98x78 cm.
Kettenlänge: 45 cm. Herz ca. 2 cm
925/ 9,5 g
Signiert mit Bleistift wohl Fr Meijer.
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 42x36,5 cm
Signiert, wohl Trautsen oder Trautmann.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 45x42 cm.
im farblich passenden Rahmen.
Rahmengröße 35x29 cm.