nach Anbruch 12 Monate haltbar
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm
Sehr guter Zustand! Ca. 65 cm hoch.
Ca. 75 cm hoch. Guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen
Ca. 75 cm hoch.Sehr guter Zustand! Auf der Oberseite angeritzt, aber nicht offen
davon sind auch 3 mit 50.000 mAh. Kein Versand!
mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
und 1x Kraft Schlagbohrschrauber 18 V
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Der Ring ist mit drei Brillanten und 8 Diamanten von zusammen 0,41 ct. besetzt.
585/4,5 g
Ringgröße 58 (Innendurchmesser ca. 18,5 mm.
585/3,4g
Ringgröße: 54-55 Innendurchmesser ca. 17,4 mm
schwarz mit weißen Sternen. Der Trolleygriff geht nicht rein. Ca. 62 cm hoch
Ca. 62 cm hoch. Wirklich schöner Zustand!