mit Manschettenknöpfen, Krawattenklammern etc.
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.