1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
1 Kettchen mit Tauben defekt (585/- 3,18 gr.)
1 P. Ohrhänger (916,66/- 3,93 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
u.A. Feingold/ 3,5 g und Folienbarren ca. 0,9 g Feingold; Silber: 925/ 51,7 g; Ag500/ 17,0 g; und AG999/ 378,8 g