585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
SM-S911B/DS 256 GbRam 8 GB Black imei: 35923647029050 Neu
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406
kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Hinter Glas, gerahmt, leichte Gebrauchsspuren. Signatur ungedeutet, aus dem Jahr 1963.
Rahmengröße: 40x 33 cm
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
vom Staatlichen Kunsthandel der DDR. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist in den Rahmen rein geklebt.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.