Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße: 75x61,5 cm
auf Künstlerpapier gemalt.
Hinter Glas, gerahmt. Signatur ungedeutet.
Rahmengröße: 45x27cm
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 61,5x52 cm.
Blattgröße 22,5x16 cm. Mit Altersspuren
Hinter Glas, gerahmt. Der Rahmen ist beschädigt.
Rahmengröße 32x27 cm
Sehr schönes Ölbild auf Leinwand. Signiert wohl S Manthijs.
Rahmengröße: 59,5x 49 cm.
Öl auf Leinwand.
Rahmengröße: 50x43 cm
Rahmengröße: 69x60,5 cm
Teilweise in Spachteltechnik. Das Bild ist gerahmt.
Rahmengröße 112x88 cm.
signiert wohl Schmitt-Redantz 71
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 52,5x42,5 cm
Signiert H.Wanka. Öl auf Leinwand.
Nicht gerahmt.
Maße: 70x50 cm
Gerahmt. Das Bild ist mit Klebeband im Rahmen befestigt.
Rahmengröße: 81x61 cm
Rahmengröße 98x78 cm.
Rahmengröße: 84,5 x 61 cm.
Kopie einer Lithograpihie. Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 52,5 x 42,5 cm.
Rahmengröße: 40x 33 cm
nummeriert 7/16. signiert Krist
Hinter Glas. Blattgröße 60x40 cm.
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm