Inhhalt von 10 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Inhhalt von 20 Kisten, es handelt sich um neue und gebrauchte Bekleidung.
Zwischengliedern aus 333Gold (333/- 31,54 gr.)
vom Mai 2021 2,3 GHZ, 32cGB RAM, 1024 GB SSD, Core i7 10. Generation. Win 10 mit Ladegerät und Tasche
1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
teilweise vergoldet. 21,4 g. Eine Mutter bei den Ohrsteckern fehlt
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
Kette mit Anhänger 750/ 5,0 g mit einem kleinen Brillant
grünen und weißen Farbsteinen 925/16,6 g brutto
SM-A536B/DS 128GB Ram 6GB Black Imei: 357095566778121 Nei OVP
SM-S911B/DS 256 GbRam 8 GB Black imei: 35923647029050 Neu
8 GB Ram 256 GB ROM Neu OVP imei: 864594065354406
1 Armreif mit kl Elementen (585/- 9,52 gr.); 3 DR (585/- 15,57 gr.); 1 p Ohrringe (585/- 4,52 gr.)
1 p Manschettenknöpfe (333/- 11,83 gr.)
2 Ringe (585/- 6,55 gr.); 1 einzelner Ohrstecker und 2 Kugeln mit Öse (585/- 2,30 gr.)
1 P. Manschettenknöpfe, 2 Schmetterlingsbroschen, 1 Nadel, 1 Brosche, 1 Eidechse, 2 Anhänger, 1 Kette (Ag925/- 80,98 gr.)